Врач прописала пить дюфастон и тайм-фактор из-за низкого прогестерона, но неожиданно появилась задержка, 9 дней, на 2 день делала тест на беременность - отрицательный. Менструации так и нет, так же мучает раздражительность, перепады настроения, тревожность. Анализы до задержки, узи, все в норме. За 2 дня до должной менструации был па, до этого полтора месяца па не было. Что это может быть
Болеешь, тут или щитовидка или яичники. Надо ждать, сесть на диету, успокоиться. У вас был стресс или спорт который негативно влияют на организм, нужно отдыхать и очень много спать женщинам.
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Дюфастон-это прогестерон. Прогестерон поддерживает ваш эндометрий и не даёт ему выходить (это ваша менструация). Вы вслепую пьёте гормоны, вообще не разбираясь что и для чего??