Гость
Статьи
Не знаю, что думать, …

Не знаю, что думать, говорят, что у мамы зно желудка

Последнее время у мамы проблемы с пищеварением, трубку глотала 3 раза,говорят из за жидкости ничего не видать, потом говорили, что язва, пункцию получилось взять только в платной, сказали подозрение на полип. Потом её отправили к онкологу, тянут время ю, пихают туда сюда, но диагноз написали зно желудка, непонятно по каким анализам, чисто от балды. Анализы крови у нее лучше чем у меня.
Решила отправить сдать ее онкомаркера. Так же соэ 26, гемоглобин не повышен, кстати соэ 2 недели назад было 14. Дальше по плану УЗИ, и хочу на КТ её отправить. Скажите пожалуйста, есть у кого то схожие истории, и на сколько все это критично, уже голова кругом, ещё недавно у меня была замершая беременность, так вообще с ума схожу гормоны бьют.
Онкомаркеры на пределе, как в понимаю, соэ тоже.

GIF
Девочки такие девочки
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: