Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста у кого так было , после пореза онемел палец и немного ладошки , прошло 3 мес. Немного онемение сошло , осталось видимо по ходу нерва ,так вот горит , внутри как иголки , как ниточка натягивается , устала хочу уже убрать этот палец. Когда разгибаю как натягивается .
Была у врачей и 2 месяца на таблетках ,прохожу электрофорез. Нормально ли такие симптомы ?
Врачи говорят до 6 мес нормально .
Я очень тревожный человек , говорят ,что на всю жизнь может остаться.
У меня было что-то подобное, только не из-за пореза, а из-за передавливания пальца ручкой тяжелого пакета. Онемение длилось 4-5 месяцев. Прошло без следа, без особого лечения.
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Мы не с вами обсуждали этот порез?