Чтобы не простужаться постоянно?
Только пиво, не болею так как в трущебах выросла и денег небыло не лекарства.
Витамин д3 уже несколько лет с небольшими перерывами.
Я редко простужаюсь. Раз в два - три года примерно. Для иммунитета ничего особо не пью. Если постоянно простужаетесь - сдайте на всё сразу кровь. На все все витамины и минералы. Может не хватает чего
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Самое главное при орви лечиться правильно и иммунитет поддерживать. Больше гулять, спортом заниматься, проветривать и увлажнять помещение. От кашля , как правило, я сразу растительный геделикс пью, он воспаление снимает, от насорка-нос часто промываю. Аквалор, аквамарис, физраствор вообще стараюсь использовать постоянно.