Почитала форумы , у меня такое вообще первый раз. Мне 19 лет, я не рожала, и у меня за 4-6 дней до месячных сейчас давление 150/80( артериальное подскакнуло. Вообще не понимаю. Это пмс такое ? У кого так же было? Других признаков нет. Вчера жор был , дак сеглдня уже нет
ПМС, гормональный дисбаланс в этом период по-разному проявляется, может и давление скакать, и жор, и бессонница, и унылое или раздраженное настроение и т.д. и т.п.
Люди - гормональные машины, а женщины так всю взрослую фертильную жизнь вынуждены испытывать на себе эти "качели гормонов" каждый месяц.
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Не знаю, может и ПМС, но лучше бы к врачу сгонять. Ну, типа, давление проверять нужно, вдруг что серьезное. Давление тут точно не норм.