У меня мама астматик. Я никогда не думала, что мне это передастся. После того, как я переболела ковидом я стала от всего задыхаться, кашлять. Мне 27, я не пользуюсь духами, я не пользуюсь пахнущими дезодорантами. Я покупаю слабо пахнущий шампунь, мне пришлось отказаться от кератина для волос, от наращивания ресниц(аллергия), хожу некрасивая, не делаю укладок, потому что не переношу запах лака и пенки для волос. Я ненавижу простуду, потому-что после нее ужасный кашель, вперемешку с астматическим. И ненавижу весну и цветущие деревья. Помогает супрастин, а баллоны слабо помогают, такое ощущение, что от них еще больше задыхаешься. Полисорб не помог. Еще я аккуратно ем фрукты, потому-что чешусь от них. Астматики как вы живете? Что вам помогает от приступов? #здоровье
Дыхание по Бутейко посмотрите
У меня аллергия , тоже наследственная. Летом чихаю. Несколько лет назад решила вылечить ее. Но это не так просто оказалось. Сначала мне на руку капали аллергены разных трав, чтобы найти на что аллергия. Нашли там несколько растений. А дальше начали уколами подкожно вводить эти аллергены, начиная с самой маленько дозы и постепенно увеличивая ее. Эти уколы нужно делать 4 года!!!! ежедневно круглый год, кроме лета!!! Я выдержала пол года и бросила
Почему Полисорб не помог?
Здравствуйте. Извините, что пишу здесь, но больше негде. Я Вас прошу о помощи, помогите, пожалуйста...
Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.
Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личном сообщении. Я верну 100%!
Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 952 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)
Заранее Вам большое человеческое спасибо.
Так кроме косметики там еще очень много ограничений. Нужно минимизировать всю пыль в доме, поэтому надо убирать все ковры, шторы, декор, перьевые подушки, нужно убрать домашних животных, нельзя пользоваться обычной бытовой химией. У кого-то приступы провоцируются еще и физической нагрузкой. Курить нельзя. И обычно все-таки астматики проходят гормональное лечение. Полисорб это несерьезно. Даже Сальбутамол при легких приступах далеко не всем помогает. И такие вопросы лучше задавать своему пульмонологу.
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Психосоматика.Смените климат,хотя бы на 2-3 недели и Почитайте Луизу Хей,сайт Трагос