Вот сейчас многие говоря,что мысли материальны,мол надо визуализировать правильно и читать аффирмации,Возник вопрос,ЕСТЬ ЛИ ВЕРОЯТНОСТЬ 99,9%,ЧТО МОЖНО ТАКИМ ОБРАЗОМ отрастить новые зубы на месте потерянных 😬😁🤣 , обращаясь к своему подсознанию? кто -нибудь пробовал?????🤣
Автор если ты шлюххха то о какоц силе мыслиты пизьдддишь?
Только Девственница обладает силой!
Меня за этот пост банятПо отт.печа.тку брау.зера! Почитайте что это!и почему так не банят здесь нацы.стоф и мошенникоф?
ПоотпечаткубраузраКудаВызаходите
Народ, регистрируясь на форуме ww.womanру, или просто с Гостя написывая сообщения , вы подвергаете опасности не только себя, но и своих бли.зких!Они находят вашихРодителей! Пишут им ваши комментарии! Звон.ят вам на работу! И отправляют ваши комментарии вашим на.чальникам!
МодераторыАдминистраторы и любые работники этого форума видят ваши почты, ваши устройства и вашиАйпи, то естьМестоположение они ваше знают!
А учитывая то, что модераторы этого форума нацыкитипа Анна Ст.ан.кеви.чь 17ноября 1981, сидящая под ником в ay и мечтающая убиватьдетей своего бывшего мужа Сережи Конд.ратенко,и Олег Ма.каро. въ 09июня тысяча989, айтишник очкастый, нар..коман, ненавидящий русских цыгано-белорус, муж модератора надежды, сидит под - Великолепны Вася Именно он взламывает здесь ваши почты!
То как такие могут ваши данные хранить по Закону?
Вы доверяете информацию о своей личной жизни прэступникам и мошэнникам!
Найти вас они могут легко! Имея ваши данные и ваши даты рождения, которые вы сами сообщаете местным модераторам таролохам и астролохам!
Вот например, живодёрка и мошеница Главная по звэздочкам, спящая за деньги с уроддами - один из главных модераторов этого форума! И база на ваши даты рождения у нее огромная!
А имея вашу дату рождения и айпиадрес вас только дебиыл не найдёт!
И именно модераторы устраивают так называемые дэаноны!
Пишите вроскомнадзор иПрокуратуру!обращайтесь в Поллицию!
1. Не региструйтесь на этом сайте!
Если есть аккаунт - требуйте его удаления! Публично! А не по почте!
Чтобы было доказательство! Делайте скрин!
2. Не сообщайте гад.алкам или местным астроло.хам свои даты рождения! Они модд.деры и база у них общая!
3. Используйте випиэпн иантидект Местонахождение ваше с точностью до 500метров видятАдмины!
4. Не ведитесь на форумных " друзей/любовникоф их подсылают мoдддеры!
5. Пишите в Pоскомнадзор! В Пpокуратур
Пойёббаная баба них не может! Сосалка них не может! И тд и тп!
ЛУЧШИЙ ПОДАРОК. Игрушки ручной работы https://www.ozon.ru/seller/kukulek-1319013/detskie-tovary-7000/?miniapp=seller_1319013
Но это всё не то! Страх мешает!
Слухай автор надоело жить в страхе!!
Я бегу и прячусь! Бегу и прячусь!
И так вся жвзнь!
Хватии, товарищи! Нужна Революцыя!
С любым человеком! С любым и вашими сраннными олмгархами тоже! Можно сделать що угодно!! Все рабы!!!
А кто не раб тех ищут! И убивают!!
Разными способами! Бомж нападёт!грабители прирежут!кирпич упадёт!и тд и тп!
И вот если есть сила, то всё это мимо!! Можно так доого бегать! Но рано или поздно если постоянно прятпться сила состарится!!
Автор! Нельзя постоянно убегать!
Ерунда все это
Можно шарики в небо запустить)
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ну эффект плацебо же работает и это научно доказанный факт.