Гость
Статьи
Как жить если есть …

Как жить если есть проблемы со здоровьем?

Мне 22 года и мне к сожалению не повезло, проблемы с сердцем, проблемы с желудком, с желчным, с печенью, с кишечником, короче, перечислять долго, но каждый день я ощущаю боль, спазмы, тахикардию, аритмию, у меня гастрит, дуоденогастральный рефлюкс, дуоеднит, ГЭРБ, желчный перекручен, короче весь искривлен, из-за этого плохо весь ЖКТ работает, я отчаялась. Я каждый день не могу свободно дышать, засыпаю с болью и дискомфортом во всем теле, просыпаюсь точно так же, и в течение всего дня хватаюсь за каждый симптом в своем теле, думаю что он значит, то в руке резкая боль, то под правым ребром(кстати постоянно спазмы хватают, то кратковременные то нет), начиталась про аппендицит хронический, теперь о нем беспокоюсь, так же боюсь аппендицита ведь это операция, а вдруг из-за проблем с сердцем(сбой ритма и тахикардия), я не проснусь от наркоза?Я сижу и в панике нахожусь каждый день, я каждый день думаю не о будущем, а о том, что завтра будет хуже, либо вдруг через минуту мне будет плохо и что-то случится. Так как болею я продолжительно(уже 7 лет каждый божий день симптомы меняются), то на психике это значительно сказывается, думаю что это уже на всю жизнь, я перестала ощущать себя личностью, не понимаю для чего мне жить если постоянно больно плохо и дискомфортно, морально я убита, куча проблем по жизни еще и здоровье. Я нигде не могу расслабиться, я живу в постоянном напряжении, у меня каждую минуту моей жизни на протяжении 7 лет что-то болит, ни дня не было чтобы я не чувствовала дискомфорта в теле, я клянусь. Да, возможно тут и нервы роль играют, но так как я пила кучу антидепрессантов, то маловероятно, ведь ничего мне не помогло, я ходила к психотарепевту, назначали лекарства, от них с желудком еще хуже.
. Я не знаю как мне жить, у меня уже нет сил плакать, если раньше слезы и истерики приносили облегчение, то сейчас задаюсь вопросов "если я раслпачусь что это мне даст".Что мне делать?Я боюсь не дотянуть до 30, вдруг рак, вдруг аппендицит, вдруг еще что, это наказание?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам от нервов нудно что то пропить..это психосоматика

Гость
#2

На тебе Опиум для Народа опробывают. Смотри осторожней.

Гость
#3

В детстве была временная летняя подружка. Она внучка уважаемого врача, старше меня на 3 или 4 года. Так вот она пила разные таблетки по 4 штуки за раз с 13(!!!!)лет. Зависимость такая. Была она с детства плотная, хорошо плавала. В ее 25(!!!!!!) лет родители только усекли что она наркоманка. Начались переезды, так как было стыдно за дочь перед всеми знакомыми. Лечили ее. Семья врачей зажиточная, три дачи, крутые машины...почти все ушло. И та девочка вылечилась от зависимости. Похудела сильно, свои зубы повыпадали, внешка изменилась очень сильно. Уже родила, дочь постит в фебяке чуть ли не каждый день, живут в прикольной деоевне с речкой. Мужа скрывает, измученных родителей тоже. Ее знаменитая бабушка врач умерла очень рано, от горя наверное. Дом так себе, жигуль и пекинес. От былой роскоши нет и следа. Но это все фигня, главное что нет у нее зависимости от лекарств.

Гость
#4

Блин, вот достала..... Верёвку намылить и повеситься, самый лучших выход для такой психопатки, как ты.

Гость
#5

Я это даже дочитать не могу: вешаюсь на 3-ей строчке.
Данунафиг...вы явно не в себе.

Гость
#6

Это Невроз . Вам нужны антидепрессанты ,но сначала надо антибиотики пропить от воспаления желудка ,и против глистов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

ДЕТКА, я тебя разочарую, но у тебя столько проблем от хреновой нервной системы. Все, что ты перечислила, является следствием сбоя в нервной системе. тебе нужен хороший невролог и психотерапевт. Только НЕ психологи и НЕ антидепрессанты. Скорее всего, у тебя нехватка витаминов и минералов, таких, как магний. Но лечиться долго. Главное, что это лечится. Плюнь сейчс на все и если ты не в Москве, ищи деньги на поездку в Москву и поиск хороших врачей - и лечись. Само не пройдет.

Форум: Здоровье
Всего: 206 226 тем
Новые темы за сутки: 62 темы
Популярные темы за сутки: 87 127 тем