Гость
Статьи
Хронический аппендицит …

Хронический аппендицит правда или миф?

Мне 22 года с ЖКТ проблемы уже лет 7, постоянные проблемы с желчным, ДЖВП, гастритхронический, дуоденогастральный рефлюкс, дуоденит, постоянные проблемы, спазмы(боли постоянные ввиде спазмов). мой желудок вообще себя очень странно ведет. от любой еды выбросы жжения(если пью нексиум то выбросы есть но просто водички и т.д, жжения нет. У меня часто боли под правым ребром, около пупка, ближе к нему, иногда внизу живота, иногда бывает(редко), что боль появляется сначала снизу справа в подвздошной области и переходит на задний проход, потом в заднем проходе боль. Кал светлый постоянно, очень светло-коричневый, похоже ли это на хронический аппендицит? Уже паника не знаю что делать. Выпивала ношпу в таком случае но боли не уходили, и так в течение всего дня спазмы под правым ребром около пупка то схватят то отпустят(несильные но очень неприятные), а очень редко бывает боль которая стоит около пупка и потом на задний проход переходит, она редко, но бывает, что это? Я боюсь операции и воспаления аппендицита только из-за сердца, у меня аритмия + были приступы пароксизмальной тахикардим но давно, начала принимать нипертен по 2,5 каждый день с утра таблетку, и каждый раз встаю с утра, пока не выпью таблетку сердце тяжелые толчки начинает в грудь давать. Я боюсь если меня введут в наркоз то оно вообще встанет, ибо если хоть день таблетку не выпью это атас, тахикардия и тяжелые толчки, пульс под 150 при обычной ходьбе(по УЗИ паталогий нет, по холтеру норма, причину не знаю, с щитовидкой норма)

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне было 3, на мне прошёлся "Опиум для Народа" и положил в больничку. Спасибо всем и горите в Аду :)

#2

Нет, это просто спазмы и функциональные нарушения ЖКТ. При аппендиците все было бы куда хуже. А так у вас проблема с нервами, их и лечите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Olginha

Нет, это просто спазмы и функциональные нарушения ЖКТ. При аппендиците все было бы куда хуже. А так у вас проблема с нервами, их и лечите.

есть же хронический аппендицит который так же болит как вот мои спазмы каждый день, и никуда не уходят даже после ношпы, страшно( и так вот уже месяца 3-4

Форум: Здоровье
Всего: 206 223 темы
Новые темы за сутки: 66 тем
Популярные темы за сутки: 87 126 тем