Гость
Статьи
Заболела, но надо идти …

Заболела, но надо идти на работу

Заболела, прямо скажем, очень плохо себя чувствую. Думала отлежусь на выходных и станет легче, но кажется становится только хуже. На работе сказали искать себе замену если планирую уходить на больничный. Официально не устроена, в процессе пока, медосмотр прохожу, документы собираю. Не знаю как мне завтра идти на 12 часовую смену, и послезавтра тоже. Сомневаюсь что кто то захочет за меня выйти. Было дело по семейным обстоятельствам просила коллег выйти за меня, все отказались. Пришлось тоже выходить на работу. Не знаю что мне делать.
Работа в целом сама по себе устраивает, увольняться не хочу, но вот эта ситуация с подменами во время больничного… очень расстроилась

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поставь перед фактом. Больная, прийду в лучшем случае послезавтра.

Гость
#2

А работа такая, что без вообще никак, обязательно замена нужна?

Гость
#3

Медкомиссия проходится за полдня, какие документы можно так долго собирать при устройстве на работу? Трудовую книжку?

Гость
#4

Так температура сколько, работа сидячая?

Гость
#5

Это их проблемы замену искать. Совсем берега попутали. Официальный больничный,и все. Никогда не ходите на работу больной. Ни одна этого не стоит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Секси Котёнок
#6

Что за *** вообще сейчас творится? На что начальство тогда?!! Ищи замену! Это они должны думать что делать а не вы! На то и начальники они😤ещё ,, радует,,выходные по договоренности со сменщиком. А если не получается договориться?! Что тогда? *** такая работа вообще. Если не официально совсем не выходите, если плохо заболели сильно

Форум: Здоровье
Всего: 206 158 тем
Новые темы за сутки: 84 темы
Популярные темы за сутки: 87 108 тем
Следующая тема