Гость
Статьи
Посоветуйте хорошую …

Посоветуйте хорошую мазь от боли в суставах

Муж мучается от артроза

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я аленталем пользуюсь, мне хорошо помогает

#2
Алина

Я аленталем пользуюсь, мне хорошо помогает

Да, хорошее средство, мазалась когда ногу растянула

#3
Алина

Я аленталем пользуюсь, мне хорошо помогает

А дорогая мазь?

#4
Камилла

А дорогая мазь?

Вообще нет, цена средняя, я покупала за 340 вроде, 100г тюбика хватает на месяц при ежедневном использовании

Гость
#5

Нет таких мазей. Артроз надо лечить комплексно, а не обезболивать мазями.
Тут постоянно нужны курсы хондропротекторов и др. поддерживающих препаратов в зависимости от степени артроза.

Интуитивная
#6

меновазин

Гость
#7

Помимо лекарств нужна диета. Кеторол попробуйте.

Анна
#8

Мазью не много что решите. Можно попринимать Ревмафлекс, это растительный препарат на основе мартинии душистой. Он снимает боль и воспаление, у него также есть хондропротекторные свойства.

Гость
#9
Анна

Мазью не много что решите. Можно попринимать Ревмафлекс, это растительный препарат на основе мартинии душистой. Он снимает боль и воспаление, у него также есть хондропротекторные свойства.

Он поможет от солей мочевой кислоты, но это БАД, у меня родственник пил, без результата.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Посади на Велотренажёр и пусть мышцы поразрабатывает. Зовут дико, но я делал именно таким способом. Садился на велосипед и сквозь боль разрабатывал мышцы, где были боли. Помогало. Отходил долго, но помогало))

Форум: Здоровье
Всего: 206 003 темы
Новые темы за сутки: 62 темы
Популярные темы за сутки: 87 063 темы