Гость
Статьи
Нужен психиатр?

Нужен психиатр?

Привет. Пожалуйста без насмешек, потому что я 7 месяцев думала написать об этом. У меня начались ПА, но я не сразу это поняла и решила что умру . Сердце болело , жжение в области лёгких и боль,боль в ЖКТ , диарея,запор , снижение веса на 14 кг за 7 месяцев. Жжение языка и неба ,боль в лёгких,боль в голове была месяцами,боль в спине , покалывание в ногах ,ком в горле, пульс 120 с утра, синяки по телу.Итого - мне 27, в крови гемоглобин 138 и соэ норм . Ларингоскопия норма ,фгдс бульбит и дуоденогастральный желчный рефлюкс,без хелика,без язв,есть тошнота . Стоматолог -удалил причинный зуб и сказал боли и жжение нет причин . ЭКГ и УЗИ сердца оч хорошо,сказали нервное . 7 месяцев мне то хорошо,то что-то из этого списка болит каждый день. Ещё жжение лица бывает,тревога за здоровье есть ,а как ей не быть ,если раньше всерьёз ничего не болело столько. И ипохондрия есть ,все на себе примеряла раньше. Помогите пожалуйста,скажите что можно с этим сделать? Очень болит спина ещё

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее психотерапевт - да, нужен. Психиатр все-таки обычно для более тяжелых нарушений, а с неврозами и депрессиями обычно идут к психотерапевту-врачу, за назначением препаратов и при необходимости на психотерапию. Хотя при отсутствии психотерапевта те же препараты могут выписать и психиатр, и невролог.

Никто
#2

Традиционно не вылечить, они проколят антибиотики неделю, не помогает еще и еще, пока не отвалится еще что то.

Надо брать нетрадиционное, выбрать, садится и пить Годами.

1.Неумывакин тот же, Перекись ежедневно с перерывом по схеме.
Мне когда девочка рассказала на работе, я не поверила, высмеивала, думала люди нищие, готовы что угодно намазать себе, лишь бы бесплатно.
Но жена богатеньких Вика Циганова тоже пьет Перекись. Может себе позволить любое лечение, но сидит на перекиси.
Спасибо ей, что поделилась.

2. Вся линейка немецкого He el (Хе ель).

пробелы иначе рекламу не пропустит.
Недешево, но там капельками обьема на курс хватает. Ото всего.
Так как большинство на поднятие иммунитета, то можно пить ото всего. Один и тот же флакончик от многих диагнозов, повыбирайте, почитайте.

3. Садится и пить надо постоянно, а не раз от раза. Заканчивается одно, покупать следующий и пить. Все из-за денег, так понимаю, что в них дело.
Между Хелями можно принимать что то свое, сделанное из травок с дачи или из леса. Но сидеть постоянно.

Перекись не бойтесь, принимайте обязательно.

Гость
#3

Столько врачей посетили, а самого главного проигнорировали. Скажите, у вас что-то произошло до того момента, как начались ПА? Был какой-то стресс?

Никто
#4

Можно узнать, понять логику зачем делать такие "воплощения", такие "слепки", когда у человека нету средств на элементарное?
На лекарства?
Это все ТОЛЬКО ФИНАНСЫ. И больше ничего. Плюс еще прессинг дикий.

Уж если талантливый, умный и одаренный человек не имеет возможности лекарства себе подобрать, то будьте уверены - ваши кры сы передохли бы раньше гораздо на ее месте.

Огромная Благодарность Всем, кто помогает!

(когда ругаюсь, это тем, кто угробить пытается)

Гость
#5

Идите к неврологу, вам выпишут антидепрессанты. Параллельно обычно занимаются с психологом.

Я с паничками лежала три недели в неврологическом диспансере. Лечение было комплексным (таблетки, капельницы, психотерапевт), мне очень помогло, несколько лет уже ничего не беспокоит.

Гость
#6

Сходить к врачу

Гость
#7

Конечно нужно показаться психиатру или психотерапевту (с мед. образованием). Само такое не проходит обычно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Никто
#8

Отключили сейчас воду всю и холодную и горячую,
что бы нельзя было вымыться никакак.

потом холодную включили.
видя, что я кипячу чайник, стали чуть включать горячую,
что бы человек ждал, что сейчас включат, стоял крутил кран и потерял время на этом.

но горячей совсем нет, ни капли.

помню, как там все офигевают и не верят)
пишу тем, кто в теме.

остальные игнорируйте.

спасибо за внимание.

Форум: Здоровье
Всего: 205 531 тема
Новые темы за 3 дня: 223 темы
Популярные темы за 3 дня: 86 922 темы