Гость
Статьи
Нашла у мужа список …

Нашла у мужа список препаратов, назначенный врачом, но скрыл от меня

Случайно узнала, что муж ходил в больницу. Узнала не от него. Нашла у него список лекарств и дату следующего посещения, которую ему назначили. Фио врача нет, не могу узнать специальность. Прописали препараты от поноса, от тошноты, от несварения, для улучшения пищеварения и ибупрофен с припиской (если температура повысится до 38 градусов). Причем 7 штук препаратов для желудка и один ибупрофен. У мужа отравления не было пищевого, в туалете не засиживался. То есть признаков интоксикации не наблюдала. Да и сама когда обращалась с палочкой к врачу, мне не такую лошадиную дозу лекарств выписывали, как ему. Кто-то сталкивался с таким? Что это может быть? Спрашивать напрямую пока не хочу. Понаблюдаю, чем все закончится. Почему-то же он скрыл от меня факт посещения врача. Мысли у меня не самые позитивные.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте перечень всех препаратов, так понятней будет что с ним.

Автор
#2
Гость

Давайте перечень всех препаратов, так понятней будет что с ним.

Регидрон, альфаксим, смекта, аципол, креон, мебеверин, метоклопрамид, ибупрофен

Гость
#3
Автор

Регидрон, альфаксим, смекта, аципол, креон, мебеверин, метоклопрамид, ибупрофен

Как бы все , кроме ибупрофена, для лечения кишечной инфекции. Странно.

Гость
#4

Довела человека до поноса, уходи от него, не порти ему жизнь

#5

Не хотел вас беспокоить. Что-то с желудком у него возможно.

Гость
#6

По карманам любите лазить?
Однажды познакомился, общались узнать друг друга, за разговором понял, что она по карманам своего шарила, а у меня желание пропало продолжать общение

#7

Похоже на ротовирусную инфекцию. С температурой. Врач снимает симптомы: понос, тошноту(поджелудочная среагировала, для неё Креон) , плюсом пытается поддержать микрофлору Ациполом. Регидрон всегда прописывают для прекращения диареи и восстановления водно-электролитного обмена.
Серьёзное назначение. Поставлена задача вылечить максимально быстро.

Гость
#8

Автор, он у вас никуда на отдых не ездил?

Гость
#9
Гость

По карманам любите лазить? Однажды познакомился, общались узнать друг друга, за разговором понял, что она по карманам своего шарила, а у меня желание пропало продолжать общение

И по карманам, и в телефоне. Типичная форумчанка. Ждет когда ей зубы пересчитает

Олег
#10

Ну главное там не от гонореи лекарства. Ну проблемы с желудком у мужика, что такого?
Или вы вместе на вегетарианской диете сидите годами?

ПС: Просто я сам как-то подвязался в авантюру с бывшей и мы год жрали овощи, я через три месяца стал втихаря в макдак ходить, задолбался делать вид, что без мяса жить норм. Так она узнала потом и скандал закатила, мол я её не поддерживаю.

Гость
#11
Олег

Ну главное там не от гонореи лекарства. Ну проблемы с желудком у мужика, что такого? Или вы вместе на вегетарианской диете сидите годами? ПС: Просто я сам как-то подвязался в авантюру с бывшей и мы год жрали овощи, я через три месяца стал втихаря в макдак ходить, задолбался делать вид, что без мяса жить норм. Так она узнала потом и скандал закатила, мол я её не поддерживаю.

Да бактерии, и вирусы попадают к нам элементарно в транспорте, на работе. С едой, водой из кулера, как пример.Не помыл руки перед едой.

Гость
#12

Для любовницы купил или их общего ребенка

Автор
#13
Ирина

Похоже на ротовирусную инфекцию. С температурой. Врач снимает симптомы: понос, тошноту(поджелудочная среагировала, для неё Креон) , плюсом пытается поддержать микрофлору Ациполом. Регидрон всегда прописывают для прекращения диареи и восстановления водно-электролитного обмена. Серьёзное назначение. Поставлена задача вылечить максимально быстро.

Мы на диете не сидим. В еде его не ограничиваю. При мне ест каждый день все, что угодно. То есть я не наблюдаю у него интоксикации организма. Мы каждый день дома видимся в 19:00 и до самого сна (обычно около полуночи ложимся). То есть времени, как мне кажется, достаточно, чтобы я заметила признаки, даже если бы он пытался как-то скрыть от меня свое состояние

Автор
#14
Гость

Автор, он у вас никуда на отдых не ездил?

Нет. Работает каждый будний день, вместе каждый день дома видимся

Гость
#15

А у него спросить нельзя что к чему? Зачем тут этот балаган разводить, следствие ведут...

Автор
#16
Ирина

Похоже на ротовирусную инфекцию. С температурой. Врач снимает симптомы: понос, тошноту(поджелудочная среагировала, для неё Креон) , плюсом пытается поддержать микрофлору Ациполом. Регидрон всегда прописывают для прекращения диареи и восстановления водно-электролитного обмена. Серьёзное назначение. Поставлена задача вылечить максимально быстро.

Так если у него нет никаких признаков видимых для того, чтобы ставить такое лечение? У меня палочка была когда-то. Выписали пару препаратов. Так я с постели встать не могла. А муж бегает, прыгает, ест все подряд и такой конский список лекарств. И скрыл от меня факт посещения врача. Это все вместе смущает. Я подойду и спрошу позже, что это и зачем. Но хотелось бы прежде услышать мнение со стороны

Автор
#17

Муж любитель соврать, чем сказать правду. Мол, чтобы я не волновалась, как он обычно говорит. Я бы спросила сразу без этого форума, если бы была уверена, что мне расскажут все от начала до конца.

Гость
#18

Ну похоже, что рекомендации не для Вашего мужа. Может для кого то из родственников, друзей?

Гость
#19
Гость

Ну похоже, что рекомендации не для Вашего мужа. Может для кого то из родственников, друзей?

Например, попросили купить по списку в аптеке.

#20
Автор

Мы на диете не сидим. В еде его не ограничиваю. При мне ест каждый день все, что угодно. То есть я не наблюдаю у него интоксикации организма. Мы каждый день дома видимся в 19:00 и до самого сна (обычно около полуночи ложимся). То есть времени, как мне кажется, достаточно, чтобы я заметила признаки, даже если бы он пытался как-то скрыть от меня свое состояние

Если сразу обратился к врачу, то, возможно, что уже препараты действуют.Был понос, лёгкая тошнота рези в желудке. Быстро останавливается.
Пьёт на работе, помогло.
Не хочет вас тревожить. Мне муж тоже никогда не жалуется ни на что. Но к врачам ходит, за здоровьем следит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#21
Гость

Например, попросили купить по списку в аптеке.

Я тоже так подумала. Но список напечатан на листочке, а внизу приписка ручкой ЯВКА: дата и время. То есть похоже, что этот список сам врач составлял и выдал тому, кто его запрашивал. Со списком были бахилы и маска. В больнице у нас никто не лежит из друзей или знакомых, кого бы он мог посещать. Или просто друзей, кто заболел и лежит дома. Друзей не посещал никаких уже очень давно, родственники все у нас в другом регионе.

Форум: Здоровье
Всего: 205 436 тем
Новые темы за неделю: 520 тем
Популярные темы за неделю: 86 883 темы