Гость
Статьи
Кровать мокрая, трусы …

Кровать мокрая, трусы сухие

Девочки, помогите пожалуйста, может кто-то сталкивался с такой ситуацией. Спали с мужем, рано утром он меня будит, потому что вся кровать насквозь мокрая. Под ним лужа, подо мной лужа, и ниже моих бедер на углу кровати тоже лужа. Одеяло в этих местах тоже мокрое. Рядом никаких стаканов с водой не было, трусы и у меня, и у него полностью сухие. Через час кровать снова стала сухая. Не потели, запаха от пятен нет, цвета тоже никакого. Что за мистика? Всю голову уже сломали, друг друга пальцем тыкаем называем обоссанками, помогите разрешить вопрос 😂

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#2

У него хйй на бок и зассал все.
Ой да конечно мужлык крыса делает вид что не поймет ,а это он :нассал ,не платил алименты,украл у бабушки деньги

Гость
#3
Борте Фуджин

У него хйй на бок и зассал все. Ой да конечно мужлык крыса делает вид что не поймет ,а это он :нассал ,не платил алименты,украл у бабушки деньги

Иди свою бошку полечи

#4
Гость

Иди свою бошку полечи

Там ты записан до конца года

#5

С ту.по рылым автором

Гость
#6
Борте Фуджин

У него хйй на бок и зассал все. Ой да конечно мужлык крыса делает вид что не поймет ,а это он :нассал ,не платил алименты,украл у бабушки деньги

Ну как он под меня то тоже это сделал, для нас загадка всемирного масштаба 🥹
От безысходности все варианты уже перебрали, на форум решила написать. ✍️ Это действительно какая-то мистика

Гость
#7
Гость

Ну как он под меня то тоже это сделал, для нас загадка всемирного масштаба 🥹 От безысходности все варианты уже перебрали, на форум решила написать. ✍️ Это действительно какая-то мистика

Вспотели, потом пот высох.

Гость
#8
Гость

Вспотели, потом пот высох.

Эту возможность я исключаю, потому что во время болезни, когда за ночь потела, там вообще сухого места на кровати не оставалось, вплоть до волос промокала. Сейчас же именно пятнами, даже в ногах три большие лужи

#9

это муж твой и обоссал, но притворился типо не при делах

Olga
#10

Может трусы просто успели высохнуть пока вы спали?? 🙄

Гость
#11

Потовыделения, а если вы ещё и курильщики - открытие ночных споров на коже. Почитай биологию или гомеопатию ;) https://open.spotify.com/intl-de/track/5R0l2wGVNyT5gHjY99zqXv

#12

дети, животные в доме есть? постель когда стирали? над кроватью что находится - люстра, потолок натяжной?

Гость
#13

А запах есть? Моча или вода? Может ребёнок подшутил, налил воды?

Гость
#14
ЯZva

дети, животные в доме есть? постель когда стирали? над кроватью что находится - люстра, потолок натяжной?

Постельное белье чистое, над кроватью ничего нет, потолки не натяжные, есть собачка, но он так сильно линяет, что волосы бы остались, никаких подобных «улик» не обнаружено

Гость
#15
Гость

Потовыделения, а если вы ещё и курильщики - открытие ночных споров на коже. Почитай биологию или гомеопатию ;) https://open.spotify.com/intl-de/track/5R0l2wGVNyT5gHjY99zqXv

Впервые слышу, что от курения такое бывает 😳 уже много лет оба курим

Гость
#16
Гость

А запах есть? Моча или вода? Может ребёнок подшутил, налил воды?

Запаха никакого, как будто просто воды налили, ребенка у нас нет )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Запаха никакого, как будто просто воды налили, ребенка у нас нет )

Если это пот, то пятна были бы жёлтые. Если ещё такое будет повторяться, то камеру на ночь поставьте, хз может это домовой так играет.

Форум: Здоровье
Всего: 205 279 тем
Новые темы за 3 дня: 219 тем
Популярные темы за 3 дня: 86 835 тем