Гость
Статьи
Опасно ли когда в …

Опасно ли когда в желудке дискомфорт постоянный?

Мне 22 года с ЖКТ проблемы уже лет 7, постоянные проблемы с желчным, ДЖВП, гастрит хронический, дуоденогастральный рефлюкс, дуоденит, постоянные проблемы, спазмы(болей постоянных нет), есть тупые и колющие спазмы под правым ребром, при всем при этом нет тошноты и рвоты, кушаю все подряд. И при всем при этом, в течении этих 5 страшных лет мучений, у меня КАЖДЫЙ ДЕНЬ СПАЗМЫ В РАЙОНЕ ЖКТ. КАЖДЫЙ! то есть, это значит не было ни дня чтобы я прожила БЕЗ голодной боли, без спазмов в кишечнике, без спазмов под ребрами с разных сторон, плюс боль около пупка тупая спазм возникает и уходит. И в желудке чувство будто бы воды перепила, распирание постоянное, да что это такое? У меня уже сил нет, постоянные рефлюксы, отрыжка с забросом из желудка еды, воды и т.д, все обратно тянет, даже когда нексиум пью все обратно идет, то есть, это очень опасно что эти проявления ПОСТОЯННЫЕ В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ДНЯ И В ТЕЧЕНИЕ 5 ЛЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Я клянусь не было ни дня и ни двух часов чтобы меня что-то не беспокоило. Мне кранты?

Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Здоровье
Всего: 205 066 тем
Новые темы за сутки: 43 темы
Популярные темы за сутки: 86 775 тем