Гость
Статьи
Болит мизинец сильно …

Болит мизинец сильно 2 месяц!

Здравствуйте! Подскажите, что это может быть. Болит уже 2 месяц мизинец на руке. Боль такая как-будто болит кость. Боль жгучая, ноющая , при действиях боль чувствуется.
Болит, как будто его ударили)) но удара не было и ничего в этом роме.
Начало тянуть в руку боль. Сам мизинец немного опухает чуть совсем, но разница есть.
Возможно ли это из-за стресса перенесенного? Просто в июле я перенесла сильный стресс , потом начали колени болеть, но сейчас перестали, и вот мизинец… не понимаю из-за чего так , как будто воспален сильно… Может ли это быть артрит?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рыгани бате в эббббалоу просроченным пивасиком

Гость
#2

Болит при сгибании больше или надавливании, надавливании концом мизинца или в другой области?

Гость
#3
Гость

Болит при сгибании больше или надавливании, надавливании концом мизинца или в другой области?

Болит при сгибании а также если покрутить в стороны, при надавливании болит средняя фаланга и пястная кость
И сейчас вот в руку отдает тянущая боль началась в лучевую кость

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

чумной доктор
#4

Здравствуйте, я студентка 4 курса мед. академии, могу предположить, что у вас Узелки Гебердена и Бушара – это деформирующие костные разрастания в области суставов пальцев кисти, возникающие при остеоартрозе. Патология отмечается болевым синдромом, отеком, ограничением движений, крепитацией.
попрошу вас немедленно обратиться к специалисту!!!!!

Форум: Здоровье
Всего: 205 057 тем
Новые темы за сутки: 40 тем
Популярные темы за сутки: 86 771 тема