Гость
Статьи
Как понять, что у меня …

Как понять, что у меня нет ПТСР или чего-то иного?

Почти 8 лет назад я (не без помощи подруги, это была наша общая борьба) выбралась из наркотической зависимости. Но наркомания не может не оставить следы, не преследующие всю жизнь. Не всем удаётся выйти из этого иначе, чем через окно, а кто выходит живым, имеет душевные раны, не заживающие всю жизнь.
В том числе ранят воспоминания, тогда всё это казалось нормальным, но вспомнив и взглянув трезвым взглядом, я испытываю ужас. Не говорю про сумасшедшие оргии с извращениями. Одна из историй случилась в девятиэтажке, где был притон, можно так сказать. Там 4 квартиры на площадке, у пары правых общий тамбур, в одной употребляли всякие вещества, в другой жили алкоголики. Однажды компания под действием веществ вышла в подъезд, один подошёл к двери напротив (там лифт, у той пары квартир нет тамбура) и стал дёргать ручку. Дверь оказалась закрыта, вскоре из-за двери послышался отборный мат, оттуда пояснили куда пойти, но тот парень продолжал зачем-то пытаться открыть им дверь. Поняла, что будет плохое, пока все смотрели на дверь, я ушла из подъезда. Из дома напротив смотреть было удобно, зашла в подъезд, встала у окна, закурила и стала смотреть. Закончилось тем, что приехали менты и кое-кого забрали с собой.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну выбралась молодец. Сейчас в пятерочке работаешь? 🤣

Гость
#2

Так оргии с извращениями все же были или нет??..

Гость
#3
Гость

Так оргии с извращениями все же были или нет??..

Офигеть шаболллда, мы учились и работали, щас в шоколаде живем

Гость
#4

Падажжите, про оргии не будет что ли? Только про то, как кого-то в ментовку забрали? Не, ну это скучно, и вообще кг-ам)

Гостья
#5

У меня есть много знакомых кто после употребления тяжёлых сумели нормальнт построить жизнь. Но как ещё я заметила у всех у них есть семьи дети, думаю они в них нашли смысл жизни, один из них мне кстати так и говорил. Другая пара есть он пастор она его жена у пятидесятников, нашли смысл в вере и помогают людям. Так что чтобы вам сейчас глупости не лезли в голову найди что-то интересное для себя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гостья

У меня есть много знакомых кто после употребления тяжёлых сумели нормальнт построить жизнь. Но как ещё я заметила у всех у них есть семьи дети, думаю они в них нашли смысл жизни, один из них мне кстати так и говорил. Другая пара есть он пастор она его жена у пятидесятников, нашли смысл в вере и помогают людям. Так что чтобы вам сейчас глупости не лезли в голову найди что-то интересное для себя

Этим только употреблять интересно. Ищут, за чей счет. Но дураков щас нет 🤣

Форум: Здоровье
Всего: 205 055 тем
Новые темы за сутки: 41 тема
Популярные темы за сутки: 86 770 тем