Гость
Статьи
Что лучше …

Что лучше урологические прокладки или подгузники для взрослых?

Стрессовое недержание мочи. При чихании немного льётся всё.
С недавних пор стало хуже, посте того как муж пнул в область промежности, теперь совсем льётся. Ну в смысле после чихания или при поднятии тяжестей.
Что лучше использовать, когда выхожу в общ. места? Подгузники? Прокладки?

Ритка
5 ответов
Последний — Перейти
шапка
#2

Какой ужас.. Сходите к врачу обязательно. Я бы на вашем месте покупала послеродовые трусики. У котекс есть и ловулар, вроде. Мягкие как облачко и хорошо впитывают.

Ритка
#3
шапка

Какой ужас.. Сходите к врачу обязательно. Я бы на вашем месте покупала послеродовые трусики. У котекс есть и ловулар, вроде. Мягкие как облачко и хорошо впитывают.

Спасибо. Про послеродовые я как то подзабыла.
У врача была, надо делать операцию.

Гость
#4

Прокладки специальные лучше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У вас легкая степень недержания. Вполне подойдут урологические прокладки normal, да и сменить их в общественной кабинке намного проще. Старую сняли, новую положили. Менять лучше после каждого похода в туалет. А урологические трусики менять в условиях выхода неудобно. Да и психологически, с прокладками вам не нужно отказываться от комфортного и нравящегося вам текстильного белья. Подгузники удобны для пожилых, маломобильных или лежачих больных, чтобы не протекло при лежании и чтобы крепко держались на липучках. В общем, советую прокладки.

Форум: Здоровье
Всего: 205 049 тем
Новые темы за сутки: 45 тем
Популярные темы за сутки: 86 768 тем