Гость
Статьи
Что можете …

Что можете посоветовать?

Последнее время у меня такое состояние, как будто я скоро умру. Не знаю почему. У меня такое ощущение то ли предчувствие. Ещё странно что я умру от болезни кишечника. Даже несколько дней вижу сон в котором я умираю от болезни кишечника то ли желудка в операционном столе когда они почти заканчивают у меня останавливается сердце. У меня нет сердечных болезней. Сердце иногда покалывает но существенных болезней нет. Осматривалась у врача выявили хронический гастрит. Но это странное чувство не уходит. Я не боюсь или что-то такое, и у меня нет такой сильной депрессии. Такое ощущение появляется даже когда я смотрю комедии или веселюсь. Не знаю почему. Это что-то значит? Я особо не верю на все эти потуст.вещи. Я не загоняю себя такими мыслями, но всё это очень странно. Может ещё осмотреться у врача по поводу сердца и желудка, кишечника?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток!
Это может являться симптоматикой многих заболеваний, от генерализованного тревожного расстройства до депрессивного эпизода. А гастрит может быть следствием постоянного напряжения. Лучше всего посетить психиатра для диагностики. Так как ваши мысли о смерти можно назвать навязчивыми идеями.
И параллельно посетить эндокринолога на предмет гормонального баланса. Так как бывает, что неправильная работа эндокринной системы может вызывать постоянную тревогу, а тревога может вызывать навязчивые мысли.

#1

К психиатру обращаться.

§Создатель вумана§
#2

Сходи на работу. Это всё от безделья

Гость
#3

В этом есть логика. Часто заболевания ЖКТ протекают скрытно. Человек даже не осознавать проблему, чувствовать тревожность и винить "нервы". А всё потому, что в желудке и кишечнике огромное количество нервных окончаний и серотониновых рецепторов. Они и сигнализирую на неполадки в виде тревожности и беспокойства, слабости, апатии, плохого сна.
Сходите к хорошему гастроэнтерологу, расскажите о своих страхах и пройдите полное обследование. Лучше идти к платному, а анализы и обследования проходить в поликлинике по результату от платного врача.

Гость
#4
Гость

В этом есть логика. Часто заболевания ЖКТ протекают скрытно. Человек даже не осознавать проблему, чувствовать тревожность и винить "нервы". А всё потому, что в желудке и кишечнике огромное количество нервных окончаний и серотониновых рецепторов. Они и сигнализирую на неполадки в виде тревожности и беспокойства, слабости, апатии, плохого сна. Сходите к хорошему гастроэнтерологу, расскажите о своих страхах и пройдите полное обследование. Лучше идти к платному, а анализы и обследования проходить в поликлинике по результату от платного врача.

А можно обследоваться при помощи узи, не глотая кишку?

Гость
#5
Гость

А можно обследоваться при помощи узи, не глотая кишку?

Это не информативно.

Гость
#7
Anonymority

К психиатру обращаться.

Не бойтесь от безделья не страдаю , работаю даже много наверное и зарабатываю.

Гость
#8
Гость

В этом есть логика. Часто заболевания ЖКТ протекают скрытно. Человек даже не осознавать проблему, чувствовать тревожность и винить "нервы". А всё потому, что в желудке и кишечнике огромное количество нервных окончаний и серотониновых рецепторов. Они и сигнализирую на неполадки в виде тревожности и беспокойства, слабости, апатии, плохого сна. Сходите к хорошему гастроэнтерологу, расскажите о своих страхах и пройдите полное обследование. Лучше идти к платному, а анализы и обследования проходить в поликлинике по результату от платного врача.

Спасибо Наверное еще раз пройду осмотр. Да у меня появилось слабость и частые рвоты это все мешает на работе.

Гость
#9
Козуб Петр

Доброго времени суток! Это может являться симптоматикой многих заболеваний, от генерализованного тревожного расстройства до депрессивного эпизода. А гастрит может быть следствием постоянного напряжения. Лучше всего посетить психиатра для диагностики. Так как ваши мысли о смерти можно назвать навязчивыми идеями. И параллельно посетить эндокринолога на предмет гормонального баланса. Так как бывает, что неправильная работа эндокринной системы может вызывать постоянную тревогу, а тревога может вызывать навязчивые мысли.

Врач мне сказал что от непереданий и жирных пищи, разных бактерии. Посоветовал сблансировать еду.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
§Создатель вумана§

Сходи на работу. Это всё от безделья

Я итак много работаю и зарабатываю.

Форум: Здоровье
Всего: 205 042 темы
Новые темы за сутки: 49 тем
Популярные темы за сутки: 86 765 тем