Гость
Статьи
Цистит или ЗППП?

Цистит или ЗППП?

Добрый день. Такая вот фигня приключилась. Частые позывы по-маленькому, почти до 100 раз в день, чуть ли не сплю на унитазе.
Моча с сукровицей, боль в конце мочеиспускания.
Сильный зуд у входа во влагалище.
Пол жизнью живу только с мужем.

Может ли это вообще быть онкологией? Или гонореей?
У самой партнёров пол было три за всю жизнь(включая мужа).
В браке 10 лет.

В анамнезе имеются три выкидыша в разные годы, но тогда ни ЗППП не нашли, ничего. Сказали что скорее всего генетические проблемы.

До этого циститов не было.
ЗППП тоже никогда не было, кроме кандидоза.

Наталья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу не судьба сходить?

Гость
#2

тут однозначно к врачу на анализы, не тяните. У меня были циститы, похожи симптомы, но зуда не было и сикровицы. Я просто никогда не запускаю, при первых симптомах лекарства пью. Норавится от этой проблемы Клюкварель D-манноза Vitamir, если сразу начать, то без антибиотиков можно цистит вылечить

Гость
#3

лучше обратитесь к врачу, рекомендую Бердичевская Анна Александровна в Семейной клинике. Она урогинеколог, специализируется на этом.

Выйду ночью в поле с конём
#4

так может и то и другое, нефролог, уролог и гинеколог ждут ещё вчера, при чём двоих

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Симптомы похожи на цистит, зппп и кандидоз могут быть предрасполагающим фактором к его развитию.
Чтоб узнать, надо сдать общий анализ мочи и бак посев мочи до приема антибиотиков.
Из лечения хорошо помогает монурал 1 Пак на ночь, обезболивающее уриналгин и уронекс (там д-манноза и клюква) обильное питье. Я бы на вашем месте вылечила цистит и потом бы сходила к гинекологу и лечила возможные гинекологические проблемы

Форум: Здоровье
Всего: 205 036 тем
Новые темы за сутки: 60 тем
Популярные темы за сутки: 86 762 темы