Гость
Статьи
Несахарный диабет?

Несахарный диабет?

Всю жизнь мучает чувство жажды, но стараюсь себя ограничивать и выпиваю в среднем пять литров жидкости в день. Сахар нормальный. Сдала анализ на плотность мочи по Зимницкому, вышло, что в среднем плотность 1004. Врач сказал, что это не может быть несахарный диабет, так как ночью я не пью воду и не хожу в туалет. Я всегда пью воду на ночь, просыпаюсь каждое утро с ужасной жаждой и первым делом бегу в туалет, но действительно среди ночи не встаю, потому что иначе потом не усну. Хочу узнать, как можно достоверно подтвердить несахарный диабет? Читала, что есть анализ на антидиуретический гормон, но не нашла ни одной клиники в России, где можно его сдать. Заранее спасибо за советы.

Аня
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Здоровье
Всего: 205 042 темы
Новые темы за сутки: 49 тем
Популярные темы за сутки: 86 765 тем