Гость
Статьи
Сужение пищевода это …

Сужение пищевода это страшно??

Мне 22 года с ЖКТ проблемы уже лет 7, постоянные проблемы с желчным, ДЖВП, гастрит хронический, дуоденогастральный рефлюкс, дуоденит, постоянные проблемы, спазмы(болей постоянных нет), есть тупые и колющие спазмы под правым ребром, при всем при этом нет тошноты и рвоты, кушаю все подряд. Иногда тяжело глотать, иногда глотаю и что-то щелкает глухо в горле, от этого паника аж возникает, у кого-то были такие симптомы? У меня например сейчас, поела много, резко тяжело глотать(ну не совсем конечно, может это моя психика), во рту пересохло и не знаю, может я себя накручиваю. Делала ФГДС в декабре 2023 года, могло ли за это время произойти что-то? Сужение пищевода например либо пищевод Баретта? Я паникую каждый день и каждый день думаю что со мной произойдет завтра и т.д, как мне будет больно завтра. Плюс постоянно с каждой отрыжкой приливает содержимое желудка, ПОСТОЯННО ОТРЫЖКА И ПРИЛИВАЕТ, пью нексиум сейчас на ночь и изжога не беспокоит. Что делать? Мне всего лишь 22 и хочется жить... невозможно...

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

когда ж ты сдохнешь тварь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Чел
#2

Что делать? переходить на пожизненную диету стол №5, принимать лекарства которые назначит гастроэнтеролог. Болезни должны утихнуть и войти в стойкую ремиссию

Форум: Здоровье
Всего: 205 013 тем
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 86 755 тем