Гость
Статьи
Проблемы с желудком

Проблемы с желудком

Мне 22 года с ЖКТ проблемы уже лет 7, постоянные проблемы с желчным, ДЖВП, гастрит хронический, дуоденогастральный рефлюкс, дуоденит, постоянные проблемы, спазмы(болей постоянных нет), есть тупые и колющие спазмы под правым ребром, при всем при этом нет тошноты и рвоты, кушаю все подряд. Кал постоянно светло-коричневый почти желтый. И я делала ФГДС в декабре 2023 года и одни из главных вопросов: Мог ли за это время возникнуть рак пищевода/желудка?? Что вообще может измениться за это время?
ПОКА НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ИЗЗА ВНУТРЕННИХ СТРАХОВ ПРОВЕСТИ ФГДС!! Очень боюсь этой процедуры. Что может измениться за год???? Рак мог появиться? Язва понятно могла, но если симптомы не поменялись, все так же нет рвоты и тошноты и все так же нет болей постоянных кроме голодных(максимум странные спазмы) И когда с утра покушаю суп например, то когда иду на работу чувство переполнения в желудке и при ходьбе боль легкая как будто желудок чувствую при ходьбе. Если у меня очень выраженны симптомы то это очень опасно? Каждый день выбросы желчи, боли голодные, постоянные спазмы и дискомфорты в кишечнике, странные спазмы в желудке, желудок не успокаивается ни на минуту, даже фосфалюгель, пепсан Р гель не убирают голодную боль и жжение.Может ли в один момент резко возникнуть рак? Все вокруг советуют не париться и не думать, но как не думать если желудок беспокоит КАЖДЫЙ ДЕНЬ вот уже лет 5 стабильно? Как за все это время я с смогла бы сохранять здоровую психику? Ко врачам еще не знаю стоит ли ходить ибо бесит то что гастроэнтеролог назначила нексиум даже не проверив какая у меня кислотность, а если пониженная? что тогда? вообще кранты и можно на себе крест ставить? даже не зная что можно что нельзя еще и врачи глупые

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нам зачем эта информация?

Гость
#2

Вы достали уже весь форум своими выдуманными проблемами с желудком. Вам нужно идти к психиатру, лечить ипохондрию и неврозы. Сколько раз вам нужно это написать, чтобы до вас дошло - миллион?

Гость
#3

Девушка, вы очень сильно себя накручиваете, вам бы нервы лечить, а не желудок, с таким фанатизмом.. Миллионы людей так ходят годами, вы же можете испортить себе психику.. Желудок - это еще и психосоматика

Гость
#4
Гость

Вы достали уже весь форум своими выдуманными проблемами с желудком. Вам нужно идти к психиатру, лечить ипохондрию и неврозы. Сколько раз вам нужно это написать, чтобы до вас дошло - миллион?

они не выдуманные, это реальные диагнозы на ФГДС, у меня нет в жизни поддержки, поэтому таким образом, видимо, я пытаюсь поговорить с кем-то тут, мои проблемы в жизни никому не интересны, хочу обменяться словами с теми кто такие же моменты трудные переживает

Гость
#5
Гость

Девушка, вы очень сильно себя накручиваете, вам бы нервы лечить, а не желудок, с таким фанатизмом.. Миллионы людей так ходят годами, вы же можете испортить себе психику.. Желудок - это еще и психосоматика

Психика у меня уже поехала, я 7 лет мучаюсь на самом деле, все началось не с желудка... не понимаю почему так происходит, я стараюсь не думать, но вы же понимаете что боль игнорировать очень трудно, я ведь не камень... я пытаюсь "жить" но не получается, здоровье берет все внимание на себя

Гость
#6
Гость

Девушка, вы очень сильно себя накручиваете, вам бы нервы лечить, а не желудок, с таким фанатизмом.. Миллионы людей так ходят годами, вы же можете испортить себе психику.. Желудок - это еще и психосоматика

Милоионы? Вы сбрендили?
Автор
1. Кушаю все подряд - это намеренное издевательство
2. Не могу фндс. Можете. Иначе язва, рак и помрете
3. Диету начните соблюдать и ПП хотябы примерно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Ну так не жри всё подряд. Жри нормально и не доводи до голода. Просто, не?

Форум: Здоровье
Всего: 205 013 тем
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 86 755 тем