Гость
Статьи
Как жить после …

Как жить после удаления щитовидки на инвалидности

В июне 24года мне удалили щитовидку полностью с лимфоузлами, был рак, сейчас дали 3 группу инвалидности, как жить дальше, что делать, врачи не лечат. Знаю что через год нужно оформлять группу заново, куда ходить и как лечить не консультирую. Подскажите пожалуйста, разясните мои права.

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может к эндокринологу в поликлинику к которой вы прикреплены? вам наверное гормоны надо пить
хотя при онко гормоны нельзя пить

Гость
#2
Гость

может к эндокринологу в поликлинику к которой вы прикреплены? вам наверное гормоны надо пить хотя при онко гормоны нельзя пить

Если щитовидка полностью удалена, но пожизненно нужно пить гормон щитовидной железы.

Гость
#3

К эндокринологу в поликлинику, там все объяснят. Но, скорее всего, Вам не подтвердят группу через год, если все будет нормально. У моей знакомой щитовидку удалили 18 лет назад, все нормально, пьет л тироксин.

Гость
#4
Гость

Если щитовидка полностью удалена, но пожизненно нужно пить гормон щитовидной железы.

от гормонов может опять рак вырасти

Гость
#5
Гость

от гормонов может опять рак вырасти

Не говорите ерунду. Гормоны которые вырабатываются щитовидкой надо теперь восполнять медикаментами, дозировку подбирает врач. При правильном лечении люди после РЩЖ живут долго и умирают совсем не от этого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Сестра после удаления щитовидки 2х здоровых детей родила.
Соблюдайте рекомендации врача, это главное.

Форум: Здоровье
Всего: 204 785 тем
Новые темы за сутки: 76 тем
Популярные темы за сутки: 86 696 тем
Предыдущая тема