Гость
Статьи
Кто как лечил …

Кто как лечил щитовидку ?

Что ж. Я прилетела в Москву . И началась тахикардия . Подумала , что может это реакция на смену часовых поясов. вернулась в свой город и тахикардия продолжилась . В спокойном состоянии 110 чсс. Были какие то симптомы и раньше . Но думала это анемия .
Выпало половина волос с головы. Думала может это все из-за нехватки витаминов
А потом вес стал сгорать. Хотя я итак худая . А заметила что вообще вся жировая прослойка исчезла очень быстро.
Дело дошло до чсс 150 и тремор и трясучка внутри весь день
Еще температура 37-37,2 уже где- то пол года
Врачи говорили это моя норма ??

Бегом в больницу . Посоветовали сдать на щитовидку анализы . Сдала . Все не в норме
ТТГ 0,008 т3 т4 не в норме но не намного
Назначили тирозол . Конкор и фенибут пью
Еще магний и железо назначили но пока что выжидаю когда смогу отменить все кроме тирозола
Вот уже больше недели я пью этот тирозол 20мг а симптомы не уходят. Даже с Конкором я чую сердцебиение к ночи
Бросает в пот ночью. Тряска пол дня . Контроль чсс каждые 2 минуты
Волосы сыпятся жесть просто
Слабость дикая . Темп 37
Такое ощущение что лечение не помогает , может времени мало прошло? Или маленькая дозировка?
Кому как помог тирозол?
А может неверное лечение у меня?
Уже начинаю думать что что-то не то
Завтра иду уже к третьему эндокринологу чтобы сравнивать мнения

Еще к слову по узи воспаление есть, но нет увеличения и никаких узлов

Помогите своими рассказами с про ложной ситуацией . Чего ждать?
Что делать?
Спасибо неравнодушным .

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

автор а что с циклом?
щитовидка увеличена?
меня уже несколько врачей гонят к эндокринологу, но у нас в городе его нет
у меня проблемы с циклом, волосы тоже лезут, плюс щитовидка выделяется на шее
но тахикардии нет, температуры повышенной нет
вам гипотиреоз поставили?

#2
Гость

автор а что с циклом? щитовидка увеличена? меня уже несколько врачей гонят к эндокринологу, но у нас в городе его нет у меня проблемы с циклом, волосы тоже лезут, плюс щитовидка выделяется на шее но тахикардии нет, температуры повышенной нет вам гипотиреоз поставили?

Поставили диффузный токсический зоб
Тиреотоксикоз средней степени тяжести
Цикл регулярный без задержек , все нормально
Но эта тахикардия и чувство тревоги и жар меня просто добивают(( уже больше недели пью тирозол и никаких улучшений

Гость
#3
Ekaterinavtoraya

Поставили диффузный токсический зоб Тиреотоксикоз средней степени тяжести Цикл регулярный без задержек , все нормально Но эта тахикардия и чувство тревоги и жар меня просто добивают(( уже больше недели пью тирозол и никаких улучшений

наверное подольше надо пить, всего неделю...
удачи в лечении

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

наверное подольше надо пить, всего неделю... удачи в лечении

Спасибо! Мне пить его 2 года
Но я думала симптомы стихнут сразу . Хотя бы будет положительная динамика
Препарат то конкретный

Форум: Здоровье
Всего: 204 781 тема
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 86 695 тем