Гость
Статьи
Хронический простатит

Хронический простатит

Здравствуйте! Муж страдает хроническим простатитом. Постоянно бегает в туалет, ну и внизу живота как тяжесть. Это все не проходит в целом... Это нормально или все таки после лечения должно становится лучше.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Должно становится лучше, но мой тоже мучился после лечения. А потом ему один доктор посоветовал пить периодически просталамин и тьфу-тьфу улучшения есть.

Гость
#2

Пусть лечится. Не нормально.
Далее аденома следует

Гость
#3

Простатит чаще всего накрывает любителей минета и анала. У меня уже двое друзей дожили до рака простаты. А ведь начиналось у них с обычного простатита.

Автор
#4
Ирина

Должно становится лучше, но мой тоже мучился после лечения. А потом ему один доктор посоветовал пить периодически просталамин и тьфу-тьфу улучшения есть.

Это таблетки, я так понимаю от таблеток не бывает быстрого результата.

Ирина
#5
Автор

Это таблетки, я так понимаю от таблеток не бывает быстрого результата.

Да таблетки, раньше тоже говорили мол лучше свечи. Но с ними много проблем, поэтому согласились на таблетки и знаете, эффект хороший и проще принимать и состав лучше. Так что все познается в сравнении и когда болячка постоянно беспокоит, то лучше профилактика чем лечиться потом долго и нудно. Короче мы результатом довольны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#6
Ирина

Да таблетки, раньше тоже говорили мол лучше свечи. Но с ними много проблем, поэтому согласились на таблетки и знаете, эффект хороший и проще принимать и состав лучше. Так что все познается в сравнении и когда болячка постоянно беспокоит, то лучше профилактика чем лечиться потом долго и нудно. Короче мы результатом довольны.

Вы правы, спасибо! Будем лечиться.