Гость
Статьи
ВППЧ результаты

ВППЧ результаты

Привет всем! Подскажите кто знает эти результаты. Может кто разбирается?
Что означает 16 тип где написан результат и норма... Что означает 5,7? Мне 8 на прием но от беспокойства не доживу....

GIF
Натали
15 ответов
Последний — Перейти
#2

Судя по всему у тебя уреаплазмоз, кандида (молочница) и ВПЧ. Ты где так нахватала, мать?

Корюшка
#3

У вас вирус впч 16 типа. Нужно попить противовирусные препараты. Не беспокойтесь, купите аскорбинку и на прием к врачу!

Корюшка
#4
Сергей Шейн

Судя по всему у тебя уреаплазмоз, кандида (молочница) и ВПЧ. Ты где так нахватала, мать?

Да у всех повально молочница, уреаплазмоз и впч. Вы сами то обследуетесь регулярно?

Натали
#5
Сергей Шейн

Судя по всему у тебя уреаплазмоз, кандида (молочница) и ВПЧ. Ты где так нахватала, мать?

Это опасно? Я в контакте только с 1 человеком 4 месяца . До этого 3 года не жила половой жизнью ...

Юлечка
#6

То и значит что повышеный
У меня тоже повышеныц после того как всему городу пересосала

Юлечка
#7
Сергей Шейн

Судя по всему у тебя уреаплазмоз, кандида (молочница) и ВПЧ. Ты где так нахватала, мать?

С вас яйцетрясов.. Вы ж ходячая таблица менделеева..

Юлечка
#8
Корюшка

У вас вирус впч 16 типа. Нужно попить противовирусные препараты. Не беспокойтесь, купите аскорбинку и на прием к врачу!

А мне назначали для повышения имунитета препарат

#9
Корюшка

Да у всех повально молочница, уреаплазмоз и впч. Вы сами то обследуетесь регулярно?

Каждый год-полтора проверяюсь! Прохожу диспансеризацию, за одно и пиcюн проверяю, не намоталось ли что-то часом... Лично у меня все нормально.

#10
Натали

Это опасно? Я в контакте только с 1 человеком 4 месяца . До этого 3 года не жила половой жизнью ...

Мужика своего тоже пошли проверяться обязательно. Иначе потом вылечишься и снова через него намотаешь...

Молочница лечится, остальное тоже. ВПЧ хуже всех поддается лечению, по-моему.

Натали
#11
Юлечка

То и значит что повышеный У меня тоже повышеныц после того как всему городу пересосала

В том и дело что не сосала)

Юлечка
#12
Натали

В том и дело что не сосала)

Любой контакт с му опасен, даже теже поцелуи) поцеловала мудика получила впч..

Корюшка
#13
Сергей Шейн

Мужика своего тоже пошли проверяться обязательно. Иначе потом вылечишься и снова через него намотаешь... Молочница лечится, остальное тоже. ВПЧ хуже всех поддается лечению, по-моему.

Так впч у всех есть. Только в спящей форме

Корюшка
#14

Если иммунитет слабый.. у меня герпес хронический. Если кого поцелую, то заражу 100% . Но я сначала лечу, потом целуюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Фисташка
#15
Натали

Это опасно? Я в контакте только с 1 человеком 4 месяца . До этого 3 года не жила половой жизнью ...

впч можно получить и при рождении

Форум: Здоровье
Всего: 204 261 тема
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 86 542 темы