Гость
Статьи
Для памяти что лучше …

Для памяти что лучше попить?

Что пожилому человеку для памяти попить? Не ноотропы, у них там столько побочек. Бабушка и так много таблеток пьет, надо что-то безвредное.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гинкго билоба.

Лариса
#2

Моя принимает церебрамин, его как-то один хороший специалист посоветовал. Натуральное средство, с коротким курсом, да и эффект хороший, накопительный. Раз в полгода пьет, хорошо помогает.

Виталий
#3

Для памяти вот этот ,который я принимаю ,самый лучший,самый наиволшебный,этот.этот..ща...блин,ща...ну этот ...самый лучший блин...эээээ...короче вот его

Гость
#4

Ингибиторы обратного захвата норадреналина. Но в медицине чудес не бывает - побочные эффекты скорее всего перевесят пользу. Остальное - это все бады и развод

Гость
#5

Сейчас установлено, что от Остеохондроза. Кровь плохо поступает в мозг.
Самы безобидный способ знаю для детей-во все добавлять зелёный лук. Результат потрясающий. Вдруг и бабушке поможет

Гость
#6
Лариса

Моя принимает церебрамин, его как-то один хороший специалист посоветовал. Натуральное средство, с коротким курсом, да и эффект хороший, накопительный. Раз в полгода пьет, хорошо помогает.

Спасибо! Вот натуральное это нам подходит. Я еще с врачом проконсультируюсь на всякий случай.

Гость
#7

Если серьезно, то ничего безрецептурного для памяти нет. Это все пустышки от дешевого глицина до дорогих БАДов. Помогут только рецептурные лекарства выписанные врачом и то временно и не до конца.
И что значит "для памяти"? У бабушки деменция?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Лучше тренировать головоломками

Форум: Здоровье
Всего: 204 179 тем
Новые темы за сутки: 67 тем
Популярные темы за сутки: 86 518 тем
Предыдущая тема