Гость
Статьи
Астения

Астения

Девочки, что попить при астении? Кто сталкивался с такой проблемой, как удается справляться с ней?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Симптомы?

Нинель
#2

Недавно открыла для себя церебрамин про, две недели пила, прошло уже почти три месяца, проявлений астении нет. Хороший, не рецептурный, состав натуральный, эффект есть, я давно такой активной не была, если честно.

б-ка
#3

Астения вследствие чего?

б-ка
#5
Гость

Сообщение было удалено

Обалдеть-не встать... Основная консультация - у заочных знатоков на форуме, а "на всякий случай" - с врачом.

#6

Привет Автор! Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. Для такого определения от Вас нужно разрешение. Если будут от Вас например такие слова: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время напишу Вам ответ в этой Вашей теме.
Астения - это болезненное состояние, проявляющееся повышенной утомляемостью с крайней неустойчивостью настроения, неусидчивостью, нарушением сна, утратой способности к длительному умственному и физическому напряжению, истощаемостью, капризностью, неудовольствием, слезливостью, расстройством памяти.
У современной медицины и науки нет знаний о некоторых элементах организма человека и нет знаний о причинах повреждения этих элементов, и поэтому, при астении, лечение чаще всего ограничивается назначением различных психотропных препаратов.
При астении всегда имеются повреждения трех элементов организма человека:
1 – ткани –проводники от анахата чакры ко всем нервным тканям, окружающим все органы внутри черепа
2 – ткани гипофиза (как органа эндокринной системы)
(через эти ткани проходят сигналы от эндокринной физиологической системы, управляющих работой клеток некоторых видов тканей - других органов эндокринной системы)
3 – клетки тканей трех вен головы: верхний каменистый синус, поперечный синус и нижние таламостриарные вены (некоторые виды клеток тканей вен пропускают через себя части отмерших клеток соединительных тканей со специальными свойствами, окружающих вены – отправляя их в венозную кровь. При повреждении этих видов клеток тканей вен, в соединительных тканях со специальными свойствами начинают накапливаться части отмерших клеток и соединительные ткани со специальными свойствами начинают обжимать стенки вен, тем самым уменьшая внутренний диаметр вен.)
Повреждения этих элементов организма имеют кармические причины.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Нинель

Недавно открыла для себя церебрамин про, две недели пила, прошло уже почти три месяца, проявлений астении нет. Хороший, не рецептурный, состав натуральный, эффект есть, я давно такой активной не была, если честно.

Спасибо, ваш опыт вселяет надежду, что и я смогу быть активной, а не уставшей как собака(

Форум: Здоровье
Всего: 204 179 тем
Новые темы за сутки: 67 тем
Популярные темы за сутки: 86 518 тем
Предыдущая тема