Гость
Статьи
Болезни цепляются одна …

Болезни цепляются одна за другой

Дорогие форумщики!
Крик души . Может кто-то тоже в такой ситуации как я и ищет объяснений и поддержки 💔
я молодая девушка , которая хочет рожать детей . Но за последние 2 года все идет под откос в плане здоровья .
Все началось с сильных стрессов и панических атак , тогда я ужасно испугалась. После случилось просто страшное заболевание , флегмона , 3 операции, к ней присоединилось рожистое воспаление , 4 курса антибиотиков в течении месяца , куча внутривенно. И куча еще потом на желудок в огромных дозировках. Спустя время начал болеть желудок , да так что я просто потеряла аппетит и вес . Пошла сдавать анализы и фгдс, куча денег .( гастрит, лечила месяц . Потом значит начала кашлять , ковид , месяц еще . Хотела ребенка, забеременела и беременность прервалась . Выявили сильную анемию, сказали рожать нельзя . Начала ее лечить , началась тахикардия . Да такая сильная просто жесть . Вылезают волосы , худоба, слабость , сердце колотится. Сдала на щитовидку , там ппц просто все зашкаливает. Начались приступы мигрени с аурой , которых не было больше года . Мигрень стабильно раз -два в неделю. Но аура? Это ужас . Глаза ниче не видят . А потом дикая боль . Пью таблетки то одно то другое . Уже реально мысли . А что же дальше ? Мне нет даже 30 лет…
вокруг все твердят или к бабке . Пусть колдует. Но я верующая . И как сказала святая Матрона «не ходите к бабкам, они одно вылечат , а душе навредят»
Врачи твердят где есть вмешательство бабки медицина бессильна, а уже реально мысли пускать вход все возможные методы!
У меня маленькая дочь. Я хочу видеть как она вырастет. Но у меня просто одно за ж другим как проклятье. Поделитесь опытом! Добрые люди… страшно, плохо, грустно .
Всеми силами стараюсь мыслить оптимистично. Что это все пройдет, все будет хорошо, но за каждой болезнью открывается новая. Новые врачи. , анализы, таблетки.

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иммунный статус проверьте для начала, а также инфекции гепатиты и вич

Гость
#2

Автор, сил вам и здоровья!
Даже не знаю, что посоветовать вам по поводу "бабок" и насколько это поможет, можно напороться на мошенницу.

#3
Гость

Иммунный статус проверьте для начала, а также инфекции гепатиты и вич

Все норм . Проверяли перед операцией

#4
Гость

Автор, сил вам и здоровья!
Даже не знаю, что посоветовать вам по поводу "бабок" и насколько это поможет, можно напороться на мошенницу.

Спасибо ! Не хочется подключать сюда еще и магию ..стараюсь в это все не верить. Но что же тогда
Врожденный потенциал такой может

Гость
#5
Ekaterinavtoraya

Спасибо ! Не хочется подключать сюда еще и магию ..стараюсь в это все не верить. Но что же тогда
Врожденный потенциал такой может

Не знаю, что это может быть, но я чувствую- у вас всё будет хорошо, всё пройдёт.

#6
Гость

Не знаю, что это может быть, но я чувствую- у вас всё будет хорошо, всё пройдёт.

Благодарю вас 🙏

И это всё
#7

По моему вы преувеличиваете. Пришлось погуглить что такое флегмона, по сути вас забросали таблами, это сказалось на жкт, при больном жкт плохая всасываемость, железо пролетает первым делом, логично что после всего этого анемия. Мигрень тоже может быть от железа, влияет ли на щитовидку не знаю, но можно и думать что щитовидка отдельная проблема. В организме все связано.
Занимайтесь лимфатической системой - массаж, ходьба и все такое. В ней все здоровье и в нервах.

И это всё
#8

и потом, у вас было несколько операций, а значит и наркозов несколько, плюс антибиотики, лекарства, конечно у вас иммунитет снизился.

#9
И это всё

и потом, у вас было несколько операций, а значит и наркозов несколько, плюс антибиотики, лекарства, конечно у вас иммунитет снизился.

В моей голове конечно все это выглядит ужаснее. Но вы описали все не так уж и плохо) спасибо за ответ. Мне даже немного стало легче. Может и правда все взаимосвязано . Наркозы да конечно, мерзну дико после них
Еще кстати , температура на постоянной основе 37-37,2 уже пол года . Думаю
Щитовидка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

И это всё
#10
Ekaterinavtoraya

В моей голове конечно все это выглядит ужаснее. Но вы описали все не так уж и плохо) спасибо за ответ. Мне даже немного стало легче. Может и правда все взаимосвязано . Наркозы да конечно, мерзну дико после них
Еще кстати , температура на постоянной основе 37-37,2 уже пол года . Думаю
Щитовидка

щитовидка от сниженного иммунитета может быть не в порядке. Возможно по вам сильно ударило лечение и операции, надо выровнять состояние. Организм сам стремиться к воссстановлению, главное ему не мешать.