Гость
Статьи
Почему постоянные …

Почему постоянные проблемы со здоровьем в 22 года?

Мне 22 года у меня постоянные проблемы со здоровьем, спазмы в голове, проблемы с желудком: гастрит хронический, дуоденогастральный рефлюкс, дуоденит, ГЭРБ, проблемы с желчным(ДЖВП), я не знаю уже, крыша едет)) беспокоит все каждый день, у меня психика поехала просто напросто, мне очень тяжело воспринимать себя личностью просто потому что мне постоянно болью, ладно хоть чем-то купировалась бы боль в желудке голодная. но ничем не купируется как будто только хуже становится(от фосфалюгеля, пепсана, альмагеля) + ко всему у меня РПП, я постоянно наедаюсь до отвала, не могу без еды, только она сейчас доставляет счастье. + Проблемы с сердцем, аритмия сердца, экстрасистолы, ПОСТОЯННЫЕ СБОИ РИТМА, ТАХИКАРДИЯ И ТЯЖЕЛЫЕ ТОЛЧКИ! ПРИ ТОМ ЧТО НА УЗИ НЕТ ПАТАЛОГИЙ!!!! Мне даже бегать тяжело при здоровом сердце, что за фокусы? Сердце здоровое но даже прыгать тяжело, пробежать чуть чуть тяжело сразу дискомфорт в груди и сердце прям тяжело стучит в грудь, только левая доп. хорда есть с рождения. Пароксизмальная тахикардия была раза 2, но потом я села на нипертен ибо невозможно было терпеть, сердце с утра до ночи билось под 100 пульс, даже в спокойном состоянии. В чем вот причина???? Сделала недавно МРТ головы все чисто, сделала узи сосудов все чисто только чето позвонки поджимает артерию маленькую справа шеи, по анализам крови все в норме. И что самое прикольное щитовидка у меня вообще идеальная на УЗИ. В чем причина постоянных спазмов в голове, тахикардии, сбоев ритма, экстрасистол?? В проблемах с желудком и желчным? Я замучалась, я не знаю с кем поговорить в жизни, родителям на меня плевать, есть только форумы в интернете где хоть мало мальско с кем-то можно поговорить. У кого тоже есть такие проблемы из ниоткуда? И у меня продолжается это 7 лет, со школы еще, я ни дня с той проклятой ночи не жила спокойно, резко подлетела в 5 утра с изжогой в груди и колющей болью, начиталась про инфаркт и все, с того дня я ни разу не жила без боли, дискомфорта и страха. Панических атак нет

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!