Гость
Статьи
Постоянно обжираюсь

Постоянно обжираюсь

уже надоело! ем-ем и не чувствую сытости. А потом как приходит чувство объедания, ходить не возможно, лежать тоже. Всё плох
что с этим делать? маленькие порции не помогает, сейчас вообще обожралась морковкой

GIF
гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скотч на рот хорошо помогает.

Гость
#2

морковкой&&&lf хоть зажрись ей, а лучше кусок мяса съесть, так что не в коня овес

Гость
#3

Ну на морковке далеко не уедешь
Надо плотную пищу есть чтобы есть долго не хотелось

Груня
#4

Я так и делаю в пмс, режу морковь и капусту - ем сколько хочу, калорий мало, витаминов много, проскакивают быстро, а хрустят как чипсы.

#5

если вы понимаете, что не справляетесь сами с этой проблемой, то лучше обратиться к специалисту, может быть у вас РПП, без психолога боюсь вы не справитесь

Гость
#6

Обжорство — это праздник, полная девушка — это гедонизм. К этому надо относиться соответственно и удовольствиям должно быть своё время и место.
Надо просто выделять себе время для того, чтобы съесть тонну, трахнуть слона и спокойно лечь спать. Некоторые девушки просто созданы для удовольствий, вот и всё. Не все рождаются коммунистками с пламенным взором и готовностью к вечной борьбе. Есть упитанные сладенькие девочки, живущие среди сплошных тортиков и мальчиков, пока не треснут. Главное табу для них — алкоголь и прочие вещества, потому что устойчивости ноль.
Если есть время для наслаждений, то во «внеурочное время» обжираться перестанешь сама по себе.

Гость
#7

Попробуйте перекусывать протеиновыми тортика морковным, к примеру от ProteinRex, низкокалорийный, без сахара, но насыщает надолго за счет белка в составе.

Гость
#8
Гость

Обжорство — это праздник, полная девушка — это гедонизм. К этому надо относиться соответственно и удовольствиям должно быть своё время и место.
Надо просто выделять себе время для того, чтобы съесть тонну, трахнуть слона и спокойно лечь спать. Некоторые девушки просто созданы для удовольствий, вот и всё. Не все рождаются коммунистками с пламенным взором и готовностью к вечной борьбе. Есть упитанные сладенькие девочки, живущие среди сплошных тортиков и мальчиков, пока не треснут. Главное табу для них — алкоголь и прочие вещества, потому что устойчивости ноль.
Если есть время для наслаждений, то во «внеурочное время» обжираться перестанешь сама по себе.

Мило))) да, я тоже чистая гедонистка и все пороки сильно люблю. Потому даже не пробовала наркотики, даже траву не курила. Знаю как я отдаюсь всем телом любому удовольствию… нужно быть аккуратной

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Вставьте кляп

Форум: Здоровье
Всего: 203 552 темы
Новые темы за 3 дня: 232 темы
Популярные темы за 3 дня: 86 313 тем