Гость
Статьи
У всех ли зеков вич …

У всех ли зеков вич или гепатит?

знаю зека весь татуированный даже на лице тату, он сидел 11 лет, и я не знаю есть ли у его что

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть, 100%

Гость
#2

Гепатит и вич часто, туберкулез 100%.

Гость
#3

Зачем вам думать об этом, какая разница? Неужели спать с таким собрались? Не вздумайте заводить отношения, рано или поздно грохнет. Это неизлечимо.

#4

Попроси сдать анализы, а вообще зачем он тебе?😂

Гость
#5
Levontos

Попроси сдать анализы, а вообще зачем он тебе?😂

Зеки брутальны, грубы и загадочны. Девочек это заводит.
На деле будут хамство и вытягивание денежных средств из карманов девочки.

Гость
#6

Хаски ты вообще общаешься с зеками??

Гость
#7
Гость

Хаски ты вообще общаешься с зеками??

Да, он говорил что у его нет ничего, на зоне проверяют на болезни и в случае чего если там узнают и лечатся потом по жизни на терапиях разных

Гость
#8
Гость

Да, он говорил что у его нет ничего, на зоне проверяют на болезни и в случае чего если там узнают и лечатся потом по жизни на терапиях разных

И попал он туда случайно. Так нечаянно получилось.
Случайно убил двух человек.
Случайно грабил квартиры несколько лет.
Случайно подделывал документы на постоянной основе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Да, если он инъекционный наркопотребитель, а среди них таких много. И еще тубик, как верно написали выше.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: