Гость
Статьи
Акт дефекации 20 минут …

Акт дефекации 20 минут по 2 раза в день

Прощу прощения, что тема такая деликатная, но мне очень интересно мнение форумчан.
Я заметила, что в среднем на покакать у меня уходит 20-25 минут, причем очень много опорожняюсь, что смывать приходится каждые 5 минут. Кал крупный, признаков запора нет. Да, унитаз много воды расходует, так как смывать приходится по 5 раз, но я вот думаю, нормально ли вообще сходить посрать на 20 минут в туалет? В интернете читала, что норма 5 минут, а у меня больше. Но мне нравится не тужится и со всей дури выдавливать кучу кала, а спокойно сесть на унитаз и полностью расслабиться, книжку почитать или в телефоне посидеть. Сорри, что тема немного неуместная, неприличная. Но все мы какаем, поэтому интересно узнать мнение форумчан, у кого сколько времени уходит на туалет и кто сколько раз вынужден смывать за один поход.

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Как интересно. Держи в курсе 😐

Гость
#3

Я думаю тема не раскрыта, надо больше подробностей. Желательно с фотоотчётом.

Жмых
#4

В таких делах не силен, но если два раза по 20 могут в день учить английский, например, что-то да можно выучить.

1234
#5

Питайтесь нормально, у вас что-то не так с питанием. Не знаю, что, но что-то не так.

Гость
#6

У вас что, нос совсем не работает? Или вам нравиться подолгу нюхать вонь своих испражнений?

Гость
#7

Это ненормально

#8

На тебе лежит проклятье акта дефикации, которое будет преследовать тебя дважды в день по двадцать минут. Это испытание — отражение твоих слабостей, напоминание о том, что ты не избежишь своих низменных потребностей и слабостей.

Автор
#9
Гость

Я думаю тема не раскрыта, надо больше подробностей. Желательно с фотоотчётом.

Подробности этого самого? 🤣 нет, спасибо. Достаточно тему раскрыла.

Автор
#10
Жмых

В таких делах не силен, но если два раза по 20 могут в день учить английский, например, что-то да можно выучить.

Я в основном в туалете сижу на этом женском форуме, нельзяграм листаю, ф***бук, ютуб, вк, твиттер, телеграм. Чтоб 20 минут пролетели не так скучно.
И смываю постоянно, чтоб вонь не чувствовать и потому что кал выходит по несколько раз за эти 20 минут.

Автор
#11
Гость

У вас что, нос совсем не работает? Или вам нравиться подолгу нюхать вонь своих испражнений?

Ты читала тему? Я же написала, что каждые 5 минут смываю, что вонизму не чувствовать.

Гость
#12

Для достижения более полного эффекта расслабления советую вам каждый раз после акта дефикации догоняться в ощющениях с помощью анального секса переходящего во второй акт дефикации и опять же шлифовкой ощющений вторым анальным коитусом.Это ,кстати, отличный план на выходные.
У тебя анус это эрогенная зона скорее всего.Ну дела.

Гость
#13

Не слабо ты так дрыщешь, килограмм по 5 наверно. Вонь наверно несусветная. А пердежа так и вообще несчесть. С таким талантом тебе в подъезде пранковать надо наваливая кучи у дверей соседей

Гость
#14

Автор, вы мне напомнили полную деррьма ассенизаторскую машину, которая попала в аварию и стала вверх колёсами. Из неё содержимое течёт и течёт, течёт и течёт. Вам туда пробку надо вставить, а то по сорок минут каждый день всё течёт и течёт. По ночам тоже течёт или вытекает? Вот несчастье!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Исповедь: "Как я просрала жизнь"

Форум: Здоровье
Всего: 203 272 темы
Новые темы за сутки: 51 тема
Популярные темы за сутки: 86 227 тем