Гость
Статьи
Делатационная …

Делатационная кардимиопатия,нужно жилье чтоб прооперировали папу

Всем доброго дня. У меня папа болен кардимиопатией делатационной, те кто в теме понимаю что это за зверь диагноз. Есть кто сделал себе пересадку сердца с этим заболеванием?
Папе поставили этот диагноз когда мне было 17 лет,в тот день когда я узнала рухнуло все из под моих ног😔.
Поставили сначала кардиостимулятор,потом через лет 5 поставили кардиодифрибюратор. Прием препаратов подбирали время от времени разные. Сейчас мне 32 года. И папе становится с каждым днем хуже и хуже. Уже не ходит. Остановки сердца ,папа падает и его оживляет аппарат. Как тяжело видеть родного не излечимо больного человека и нельзя ничем помочь ему. Ему предлагали встать в лист ожидания на трансплантацию, но в Москве нет родных и там не у кого жить. Если есть кто хочет помочь моему папе с проживанием , чтоб папу смогли прооперировать, то вы сможете тем самым спасти жизнь моему папе🙏или может есть как мы???

GIF
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Здоровье
Всего: 203 272 темы
Новые темы за сутки: 51 тема
Популярные темы за сутки: 86 227 тем