Гость
Статьи
Геморрой в 19 лет

Геморрой в 19 лет

Здравствуйте, мне 19 лет и у меня уже геморрой. При внешнем геморрое свечи не помогают, посоветуйте мазь или что нибудь ещё. Больше не у кого спросить совета, помогите пожалуйста

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Нетакуся
#1

Что, совсем не у кого спросить совета?
Ни одного проктолога в ваших краях нет?

Автор
#2

Ещё хочу добавить, что анальным сексом я никогда не занималась, но веду малоподвижный образ жизни, если эта информация поможет

Автор
#3
Нетакуся

Что, совсем не у кого спросить совета?
Ни одного проктолога в ваших краях нет?

Мне стыдно идти к взрослым тёткам, которые будут расспрашивать про внешний вид этого недоразумения, как не пишите что врач такое каждый день встречает, это моего настроя не изменит

Гость
#4

К доктору!

Гость
#5
Автор

Мне стыдно идти к взрослым тёткам, которые будут расспрашивать про внешний вид этого недоразумения, как не пишите что врач такое каждый день встречает, это моего настроя не изменит

Ну раз такая непроьиваемая упертость, то приятного вам геморроя

Автор
#6
Гость

Ну раз такая непроьиваемая упертость, то приятного вам геморроя

Спасибо, посмеялась!)

Тося
#7

Одних свечей недостаточно при внешнем геморрое. Это уже острая стадия и нужно комплексное лечение. И прием венотоников и свечи разных направленностей, также могут мазь прописать. Посмотрите на сайте спросиврача аналогичные запросы или самостоятельно задайте вопрос, они могут расписать лечение. Это как вариант решения проблемы, если боитесь очного осмотра

#8

Добрый вечер! Согласна с Вами, процедура похода не приятная, все мы имеем страхи( я например перед стоматологом), но как и многие, данное заболевание может прогрессировать и давать осложнения. Лучше немного потерпеть сейчас, чем потом пытаться вылечить некроз ткани. Будьте здоровы и позаботьтесь о себе!

Нетакуся
#9
Автор

Спасибо, посмеялась!)

Значит, пока ещё не такой уж геморрой, если хочется смеяться.
Надо ещё подождать, чтоб стал запущенный, чтоб ни сесть, ни встать, и смеяться больше не хотелось.
И чтобы лечить острую стадию пришлось не меньше, чем полгода.
Если вылечат быстрее -- потом же опять смеяться захочется...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Такуся
#11
Нетакуся

Значит, пока ещё не такой уж геморрой, если хочется смеяться.
Надо ещё подождать, чтоб стал запущенный, чтоб ни сесть, ни встать, и смеяться больше не хотелось.
И чтобы лечить острую стадию пришлось не меньше, чем полгода.
Если вылечат быстрее -- потом же опять смеяться захочется...

Женщина, за своей опой следите, а то вдруг там уже анальная трещина)) а это похуже будет)

Форум: Здоровье
Всего: 203 272 темы
Новые темы за сутки: 51 тема
Популярные темы за сутки: 86 227 тем