Гость
Статьи
Через сколько лет у …

Через сколько лет у меня может возникнуть рак желудка??

Мне 22 года и у меня постоянно забрасывается желчь в желудок, я уже устала невозможно, у меня ГЭРБ, гастрит хронический, дуоденогастральный рефлюкс и дуоденит. Постоянно выбрасывается желчь в желудок и т.д. Раннее врач выписывала пепсан, ганатон, нексиум. Иногда пью таблетки эти потому что невозможно, вот недавно стал жечь желудок, то есть, не прям явное жжение, а будто бы приливы тепла сильного в желудке, прям обдает жаром желудок и уходит, потом опять обдает и уходит, при этом болей и тошноты нет, ничего нет(ну не считая каждодневных голодных болей "сосет под ложечкой")они есть на постоянке. Аппетит хороший, я кушаю все подряд. Это может быть характерно для язвы? Сейчас выпила пепсан после еды все равно это жжение есть и с отрыжкой приливает содержимое желудка жгучее(прям очень жгучее), Может ли так язва развиваться? Могут при движение какие-то боли в эпигистрали проскользнуть колющие. Болей и тошноты с рвотой нет! Только под левым и правым ребром тупые спазмы происходят. То под левым спазмы схватят то под правым. Странные просто ощущения приливов тепла сильного в желудке, пугают, то уходят то приливают. ФГДС делала в декабре 2023 года, есть необходимость повторить? Причем самое странное болей обычных нет. Только приливы сильного тепла либо усиливающегося жжения происходит в желудке, это что? Выпила пепсан утром а все равно отрыжка горечью была все утро аж до слез, почему так?? Я боюсь что у меня клетки погибнут в желудке и перестанут обновляться, я вот пью пепсан Гель на ночь и с утра на голодный желудок, вроде желудок должен защищать а по факту в течение дня все равно выбрасывается желчь и из-за этого в желудке гибнут клетки потом ночью восстанавливаются и заново гибнут, а это влечет за собой рак, я правильно рассуждаю? У меня что не приём пищи то переедание, я каждый раз наедаюсь до отвала, а потом резко голодаю 4-5 часов так как работаю и времени нет. Что у меня будет с желудком? Я очень за себя боюсь но не могу остановиться

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Тетя Сарочка с Дерибасовской
#1

Судя по тому, что ты выше написала - уже завтра, милочка. Бегом к хорошему и надёжному нотариусу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Здоровье
Всего: 203 269 тем
Новые темы за сутки: 54 темы
Популярные темы за сутки: 86 226 тем