Гость
Статьи
Препарат от угревой …

Препарат от угревой сыпи

Девушки сос . Купила себе азелик , взяла по граммам самый маленький , чтобы попробовать, подойдёт мне или нет . Так вот нанесла и офигела . Покалывает , зудит и жжет чуть , не подошёл видимо , у кого такое же было ?
Меня сыпет периодически , может есть более бюджетное что-то и получше ?
Кто чем пользуется

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я как-то брала давно что Базирон ас, что Зинерит, потом Клензит С, они ж потом на прыще и вокруг него сухость появляется. 😑 Потомтфигтуберешь эту "сухую пленку-кожу".

Не по теме.
А, еще, месяц назад купила Лореаль крем Увлажнение эксперт, ночь 24ч (баночка стекляная светлая и крем тоже). У меня лицо пощипывало ,тособенно где глаза,веки. А на утро такое чувство как припухлое лицо. Неприятное ощyщение. Так мазала каждый вечер дня 3. Чувствую что это аллергическая реакция.
Теперь только на руки мажу или пятки. 😂
На лицо не буду наносить.
А хотела я ведь увлажняющий питательный крем для лица.

Да и сыворотка- тональник не понравился мне от Лореаль.

Хотела узнать,может кто пользуется основой под макияж, базой, праймером. Для проблемной кожи, комбинированной.

А то я тоже приобрела, но мне не понравилось, он в мои рытвины как то забивается этот праймер от 'pupa', а еще может скатываться если чуть дольше растереть на лице. И тональник не очень ложиться. Разочарована блин я,своими покупками. Хотя мне помогала консультанша. Но видимо тоже так себе разбирается или просто мне не хотела помогать.

Гость
#2
Гость

Я как-то брала давно что Базирон ас, что Зинерит, потом Клензит С, они ж потом на прыще и вокруг него сухость появляется. 😑 Потомтфигтуберешь эту "сухую пленку-кожу".

Не по теме.
А, еще, месяц назад купила Лореаль крем Увлажнение эксперт, ночь 24ч (баночка стекляная светлая и крем тоже). У меня лицо пощипывало ,тособенно где глаза,веки. А на утро такое чувство как припухлое лицо. Неприятное ощyщение. Так мазала каждый вечер дня 3. Чувствую что это аллергическая реакция.
Теперь только на руки мажу или пятки. 😂
На лицо не буду наносить.
А хотела я ведь увлажняющий питательный крем для лица.

Да и сыворотка- тональник не понравился мне от Лореаль.


Хотела узнать,может кто пользуется основой под макияж, базой, праймером. Для проблемной кожи, комбинированной.

А то я тоже приобрела, но мне не понравилось, он в мои рытвины как то забивается этот праймер от 'pupa', а еще может скатываться если чуть дольше растереть на лице. И тональник не очень ложиться. Разочарована блин я,своими покупками. Хотя мне помогала консультанша. Но видимо тоже так себе разбирается или просто мне не хотела помогать.

Может кто подскажет праймер или тональник или Вв крем.
Ну или от прыщей средства.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Может кто подскажет праймер или тональник или Вв крем.
Ну или от прыщей средства.

Чтоб в мою апельсиновую-грейпф.кожу не забивался сильно и не смотрелось как инородное (праймер). Чтобы и тональник ложился хорошо (на базу).

Форум: Здоровье
Всего: 203 217 тем
Новые темы за 3 дня: 242 темы
Популярные темы за 3 дня: 86 214 тем