Гость
Статьи
Стевия в таблетках

Стевия в таблетках

Делала торт, добавила несколько таблеток, но все равно несладко. На упаковке написано, что 1 таблетка=1 ч.л. сахара. Может фальшивая? Сколько таблеток надо добалять в десерт, крем для торта? Неужели стевия может раствориться только в горячей воде, т.е. только для кофе, чая подходит?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подожди, ты таблетки что, как есть в тесто добавила?😂 Я их в горячей воде разводила и ждала, пока остынет. Потом эту воду в тесто, ведь только так они нормально перемешаются.

Гость
#2
Гость

Подожди, ты таблетки что, как есть в тесто добавила?😂 Я их в горячей воде разводила и ждала, пока остынет. Потом эту воду в тесто, ведь только так они нормально перемешаются.

В крем добавила.

Гость
#3

Сейчас читаю про стевию, пишут растворить в чае, кофе, воде, молоке. У меня был крем несладкий йогурт, какао и стевия. Йогурт жидкий, по идее должно раствориться.

Гость
#4
Гость

Сейчас читаю про стевию, пишут растворить в чае, кофе, воде, молоке. У меня был крем несладкий йогурт, какао и стевия. Йогурт жидкий, по идее должно раствориться.

Воды чуть-чуть нагрей и в ней раствори, потом в крем. Неужели правда не понятно, что в холодном йогурте за папу минут не растворится...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Воды чуть-чуть нагрей и в ней раствори, потом в крем. Неужели правда не понятно, что в холодном йогурте за папу минут не растворится...

Не за пару минут, постоит же.