Гость
Статьи
Маммолог для парня

Маммолог для парня

Девушки здравствуйте.
Подскажите если есть прозрачные выделения при нажатии на сосок, можно ли парню записаться к маммологу? Мне 36.
Заранее спасибо.

GIF
Некто.
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может лучше к терапевту для начала?

Некто.
#2
Гость

Может лучше к терапевту для начала?

А сразу к специалисту нельзя записаться? Или это только девушки так могут?

Гость
#3
Некто.

А сразу к специалисту нельзя записаться? Или это только девушки так могут?

Так девушки знают, что им точно нужно к маммологу, а вы не знаете. И спрашивать на женском форуме про здоровье - это очень такой себе способ узнать. А когда неизвестно, к кому именно идти, надо идти к терапевту. И он уже вас направит. Это общее правило.

Гость
#4

Сиcьки у парня это рудимент, там желез нет. Маммолог не нужен, к терапевту иди, при необходимости направит к дерматологу или эндокринологу.

Гость
#5
Некто.

А сразу к специалисту нельзя записаться? Или это только девушки так могут?

Окажись я на вашем месте, начала бы с терапевта. Возможно, вам понадобится не маммолог, а эндокринолог. Или доктор другой специализации.

Некто.
#6
Гость

Сиcьки у парня это рудимент, там желез нет. Маммолог не нужен, к терапевту иди, при необходимости направит к дерматологу или эндокринологу.

Ошибаетесь есть. Только они не развиты.

Некто.
#7
Гость

Окажись я на вашем месте, начала бы с терапевта. Возможно, вам понадобится не маммолог, а эндокринолог. Или доктор другой специализации.

Спасибо. Я думал сразу можно к маммологу.Другой специальности это какой?

марсианин
#8

лучше сразу а гинекологу

Непсихолог
#9
Некто.

Спасибо. Я думал сразу можно к маммологу.Другой специальности это какой?

Может это молозиво? Иногда у эмпатичных М при укпчиаании млаленца илет реакуия организма...

А так вам толком рвачи ничо не скадут, максимум отправят на ущи обследовать на наличие опухоли, есть еще такое явление как сучье вымя, когла проблемы с лимфой... кстати прозрачная жидкость может быть и избытком лимфы, возможно...

Берегите себя!

Непсихолог
#10
Некто.

Спасибо. Я думал сразу можно к маммологу.Другой специальности это какой?

Мужской эндокринолог как минимум. Поллный скрининг...

Некто.
#11
марсианин

лучше сразу а гинекологу

Ну вы если хотите то сходите, а я без всяких шуток спросил у женской половины форума

Некто.
#12
Непсихолог

Может это молозиво? Иногда у эмпатичных М при укпчиаании млаленца илет реакуия организма...

А так вам толком рвачи ничо не скадут, максимум отправят на ущи обследовать на наличие опухоли, есть еще такое явление как сучье вымя, когла проблемы с лимфой... кстати прозрачная жидкость может быть и избытком лимфы, возможно...

Берегите себя!

Ужас. Но вроде прочитав в интернете нашел, что это нормально. И как вариант сбой гормонального фона.

Некто.
#13
Непсихолог

Может это молозиво? Иногда у эмпатичных М при укпчиаании млаленца илет реакуия организма...

А так вам толком рвачи ничо не скадут, максимум отправят на ущи обследовать на наличие опухоли, есть еще такое явление как сучье вымя, когла проблемы с лимфой... кстати прозрачная жидкость может быть и избытком лимфы, возможно...

Берегите себя!

Эм нет. Выделения прозрачные, как вода. И только при нажатии. Даже легком.

Гость
#14
Некто.

А сразу к специалисту нельзя записаться? Или это только девушки так могут?

Рак молочной железы у мужчин бывает, редко, но бывает.
Вы правы, срочно нужно к маммологу.
Но через терапевта.
Ну или платно идите.

Гость
#15

Автор, давайте я вам сериал посоветую. Очень хороший и вам он может придётся очень кстати, поможет психологически. Это сериал Ю. КОРЕЯ "Воплощение ревности".
Там гл герой сталкивается с проблемой типа вашей, он весь такой мужественный, а тут такая, женская болячка, в общем, сериал классный, про преодоление. И весёлый.

Непсихолог
#16
Некто.

Эм нет. Выделения прозрачные, как вода. И только при нажатии. Даже легком.

Значит это лимфа... или что-то третье...

Некто.
#17
Гость

Автор, давайте я вам сериал посоветую. Очень хороший и вам он может придётся очень кстати, поможет психологически. Это сериал Ю. КОРЕЯ "Воплощение ревности".
Там гл герой сталкивается с проблемой типа вашей, он весь такой мужественный, а тут такая, женская болячка, в общем, сериал классный, про преодоление. И весёлый.

Спасибо конечно, но у меня вопрос был не про сериал, а можно ли записаться на прием к данному специалисту без терапевта напрямую.

Роман
#18

Спасибо за советы и за то что без смеха относитесь к данной теме.

Гость
#19
Некто.

Спасибо конечно, но у меня вопрос был не про сериал, а можно ли записаться на прием к данному специалисту без терапевта напрямую.

Я вообще не помню, чтоб ходила к такому доктору. Но маммографию делала неоднократно, во время диспансеризаций. Это говорит о том, что надо идти через терапевта.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Некто.
#20
Гость

Я вообще не помню, чтоб ходила к такому доктору. Но маммографию делала неоднократно, во время диспансеризаций. Это говорит о том, что надо идти через терапевта.

Спасибо. Так и сделаю. Интересно что это и почему так происходит.

Форум: Здоровье
Всего: 203 072 темы
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 86 165 тем