Гость
Статьи
Может ли военкомат …

Может ли военкомат взять просроченные анализы на 4 дня?

Я уже если честно устала пересдавать анализы, может их у меня и так примут?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие анализы? Приходишь, говоришь, что здоров, проходишь формальную комиссию - проверят максимум зрение, слух и чтоб не хромал - и в учебку, потом на фронт. Могут разве что анализ крови на спидозность спросить.

Гость
#3
Гость

Какие анализы? Приходишь, говоришь, что здоров, проходишь формальную комиссию - проверят максимум зрение, слух и чтоб не хромал - и в учебку, потом на фронт. Могут разве что анализ крови на спидозность спросить.

Я вообще-то девушка и медик. Я просто получить военный билет собираюсь

Гость
#4

И вообще-то мне кучу бумажек надо принести
Анализ общий мочи и крови
Экг, Флг
Гинеколог, нарколог, психиатр
Дипломы, и зачем-то приложения и сведения акредитации, инн. Я сама в шоке, не понимаю, почему все говорят, что просто пришёл и типо все. А в итоге я словно на пентагон устраиваюсь работать

Гость
#5

Отдайте их РСПэхам. Они к зиме готовяцо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

И вообще-то мне кучу бумажек надо принести
Анализ общий мочи и крови
Экг, Флг
Гинеколог, нарколог, психиатр
Дипломы, и зачем-то приложения и сведения акредитации, инн. Я сама в шоке, не понимаю, почему все говорят, что просто пришёл и типо все. А в итоге я словно на пентагон устраиваюсь работать

вот тебе совсем нехуй_делать

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 69 тем
Популярные темы за сутки: 86 155 тем