Гость
Статьи
Магнитный бури 13 …

Магнитный бури 13 сентября 2024,какие самочувствия?

Доброй ночи!
Кто как себя чувствует после прошедшей магнитной бури(13 сентября)?
У меня после нее как то состояние вообще «разбитого корыта»,голова не болит/не кружится,но вообще ватная и ничего не соображает(((
Делитесь своим самочувствием,состоянием,как вообще справляетесь с этим,сколько дней проходит?(

GIF
Зоя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас похолодало
я достала пуховик и зимние сапоги

оказывается это бури магнитные

то есть
ждать тепла скоро?)

донт лайк ту си ю
#2

Разве сегодня? Мне 10,11 было не очень.

Зоя
#3
донт лайк ту си ю

Разве сегодня? Мне 10,11 было не очень.

Мощная была 13-го числа,14-го тоже класса 2G

Абрико
#4

Вот почему у меня вчера было хреновое самочувствие. Сегодня уже всё ок. Вчера будто туман в голове.

Гость
#5

Плохое, сердце болит, чувство тревоги, бессонница

#6

Все время в этом году, пока шли новости о самых сильных магнитных бурях и прочем, мне было ок. Никаких изменений в здоровье не заметила, все стабильно.

Гость
#7

Вообще хреново, и до и после бурь, голова то болит то ватная, ноги руки немеют

#8

У меня вчера очень голова болела, благо ревалгин мне хорошо помогает от головной боли - им и облегчала себе жизнь.

Гость
#9

Я вообще очень реагирую на погоду и прочие факторы - пью в такие моменты армадин лонг по 1 таблетке в день, помогает не уходить в туманное состояние, голова не болит, светлая.

Гость
#10

У меня неделю головные боли. Вернее просыпаюсь от головной боли в 4 утра и пью таблетку спазмалгона. Иногда к утру проходит. Сегодня не прошло. Выпила уже 2 таблетки. Теперь тошнота. И вообще 2 дня уже мутит непонятно от чего

Гость
#11
донт лайк ту си ю

Разве сегодня? Мне 10,11 было не очень.

у меня с 10-го и по сегодняшний день. Сегодня наверно сильнее всего. Я и не знала что магнитная буря. Обычно постфактум узнаю. Сначала голова болела, теперь мутит. Но у меня с детства сосуды не очень. Приток крови хороший, а венозный отток плохой. Делала когда то узи сосудов головного мозга.

Зоя
#12
Гость

у меня с 10-го и по сегодняшний день. Сегодня наверно сильнее всего. Я и не знала что магнитная буря. Обычно постфактум узнаю. Сначала голова болела, теперь мутит. Но у меня с детства сосуды не очень. Приток крови хороший, а венозный отток плохой. Делала когда то узи сосудов головного мозга.

Сегодня опять сильная вспышка и завтра тоже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

У меня неделю головные боли. Вернее просыпаюсь от головной боли в 4 утра и пью таблетку спазмалгона. Иногда к утру проходит. Сегодня не прошло. Выпила уже 2 таблетки. Теперь тошнота. И вообще 2 дня уже мутит непонятно от чего

У меня тоже несколько дней голова болела, и нурофен пила и цитрамон и но-шпа, сегодня давление подскочило резко ((( хотя я гипотоник

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 78 тем
Популярные темы за сутки: 86 154 темы