Гость
Статьи
Заразила мужа зппп …

Заразила мужа зппп после "отдыха" на Кубе

Недавно я вернулась с отдыха на Кубе, который, по идее, должен был стать самым запоминающимся событием в моей жизни. Вместо этого он стал настоящим кошмаром, и теперь я даже не знаю, как признаться в этом мужу…

Я поехала с подругами на этот райский остров – казалось, ничего не предвещало беды. Пляжи, солнце, коктейли – все было просто шикарно. На одной из вечеринок я встретила Хавьера – местного красавца с проникновенными глазами и обворожительной улыбкой. Между нами возникла искра, и я незаметно для себя погрузилась в эту авантюру.

К сожалению, у меня не было опыта «одиночного отдыха», и наивные мысли о том, что «это только раз в жизни», завладели моим рассудком. Я провела с Хавьером почти всю неделю, наслаждаясь каждым моментом, позабыв о реальной жизни.

Но вот вернулась я домой, и с каждым днем стала замечать, что со мной что-то не так. Неприятные симптомы заставили меня посетить врача, и там, как в самом плохом фильме, меня известили о зппп. Я в шоке – неужели прелесть Кубы обернется такой трагедией?

Самое страшное: я заразила своего мужа… Я до сих пор не знаю, как это ему сказать. Стыд, вина, страх – все это переполняет меня. Что делать дальше? Как объяснить ему, почему я его подвела?

Я письменно надеюсь на вашу поддержку и советы. Может быть, кто-то из вас переживал нечто подобное? Как признаться мужу? Понимаю, что это последствия моих действий, но не могу справиться с этой ношей одна.

С уважением, Ваша неудавшаяся туристка.

GIF
Аноним
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы это сделали?

Артур
#2

сжечь, а пепел о*оссать

Гость
#3

Это лечится?

Гость
#4

Да по сравнению с тем что вытворяют мужики это капля в море, даже не переживай!

Гость
#5

Автор, а когда именно вы поняли, что вас заразили? До того как переспали с мужем или после? Может он тоже без вас развлекался и теперь не понять кто кого?

Гость
#6

Кубинская роза - эмблема печали

Гость
#7
Гость

Да по сравнению с тем что вытворяют мужики это капля в море, даже не переживай!

Охе..реть

Гость
#8
Гость

Да по сравнению с тем что вытворяют мужики это капля в море, даже не переживай!

Можно поподробнее , я записываю ?

Гость
#9

Теперь в послужном списке Хавьера есть и русская шаланда.

Гость
#10

Расскажи ему. Оплати лечение ему. А сама тихонько съе..бывай

Карина
#11

Неприятная ситуация, хорошо если не ВИЧ, остальное все лечится, хоия впч очень плохо, не знаю, придется рассказать правду думаю, что были пьяны-хотя думаю и были.

Гость
#12

Сказать в бассейне подцепила и бегомв КВД вместе с супругом

Гость
#13

Сказать, что это муж вас заразил. Я всегда так делаю.

Гость
#14
Гость

Сказать, что это муж вас заразил. Я всегда так делаю.

Умничка

Гость
#15
Гость

Можно поподробнее , я записываю ?

Запиши себе на лбу-"я мужиковская бlядь, мне нужна девственница, которую я буду бить и эксплуатировать, принося в семью кредиты и 15000зп"

Гость
#17
Рекс

Спасибо большое вам и подобным вам комментатарихам за вашу откровенность и честность!

Очень помогаете мужчинам, в особенности современном аленякам и степашкам прозревать и жёстче фильтровать всякую швaль.

Чья бы корова мычала, альфонс, который перезаражал не одну даму почтенного возраста.

чАРМИн
#18
Гость

Теперь в послужном списке Хавьера есть и русская шаланда.

Шаланды полные печали )

чАРМИн
#19
Рекс

Спасибо большое вам и подобным вам комментатарихам за вашу откровенность и честность!

Очень помогаете мужчинам, в особенности современном аленякам и степашкам прозревать и жёстче фильтровать всякую швaль.

Хто такие современные степашки?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Всё, что нужно знать об "одиночном" женском отдыхе.

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 74 темы
Популярные темы за сутки: 86 154 темы