Гость
Статьи
Как заставить …

Как заставить обратиться к врачу пожилую маму

Мама сломала руку, со смещением с конца июля и по началу сентября ходила с гипсом.
Всё вроде было нормально.
Потом сходила сделала снимок в поликлинике, там, ей снимок не отдали, но написали, что не срослось.
Врач в поликлиники тоже оказался недодоктором- зачем и то начал снимать гипс, про снимок ничего не сказал, Какие-то то ванночки, мол руку надо бинтовать..
Короче бред.
Мама решила, что её обманывают 🤯🤯 мол рука у неё сраслась ( к слову сказать, руку она уже ломала, только другую, там зажило всё за месяц) врачи твари специально хотят, чтобы она ходила дольше в гипсе, тут уже психиатрия вылезла, что мол все пакостят.
Уговорила её сходить сделать платно снимок в другое место
Там в заключении написано- что не срослось, но типа на снимке всё целое, это со слов мамы, я снимок не видела. Уговариваю с этим снимком сходить платно к врачу, что я всё оплачу, схожу с ней. Толку нет. Гипс она сняла окончательно, типа пальцы шевелятся и всё у меня норм. Всех шлёт на три буквы, ничего слышать про врача не хочет, трубки бросает, живём мы отдельно, когда приезжаешь к ней и поднимаешь эту тему, также кроет всех матом. О последствиях рассказывали, толи не доходит, толи не знаю, что.
Типа та рука за месяц зажила, эта тоже должна также
Типа они специально всё подстроили, врачи там и тут договорились.
Я никому не верю, всё у меня нормально.
Я сейчас беременна, не могу к ней мотаться постоянно, после разговора с ней реву белугой, переживаю за неё очень.. Не знаю что делать.

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так у неё наверное остеопороз, поэтому и кости плохо срастаются. Не нервничайте, её жизнь и её выбор, о себе думайте и о ребёнке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!