Гость
Статьи
Нестабильность шоп, …

Нестабильность шоп, высокое давление

Здравствуйте, у меня нестабильность шоп мрт и рентген делала, протрузий и тд нету, меня очень сильно беспокоит высокое давление я его снижаю а через минут 10 оно опять, проверялась на все кроме шеи ничего нету, ещё немеет лицо сильно очень боюсь инсульта, была уже у невролога он сказал мануал и лфк там массаж, я это все делала но толку ноль пью таблетки но толку тоже ноль. Скажите пожалуйста у кого такая же проблема и как вы с ней боретесь заранее спасибо!)

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Гипертоническая болезнь конечно входит в факторы риска, но важна степень и стадия. Если оно у Вас повышается , необходимо полноценно подобрать гипотензивную терапию. Что имеется ввиду под нестабильностью позвоночника ? Аномалия Киммерли?

Вкусная конфетка
#1

Ваш возраст и вес?

Гость
#4

Написано смещение с4-с7 и все, я это так скажем заработала потому что вечно утыкаюст в гаджеты и с плечами у меня проблема они вогнуты вперед, скажите пожалуйста какие можно препараты принимать и какие упражения лучше сделать

Гость
Гость
#6

Очень надеюсь что вы мне ответите тк не могу записаться не к одному неврологу (у нас их в городе нету) и нет записи никуда платно тоже ехать куда то дальше этого города где те неврологи не могу т к работа выходные не дадут

Гость
#7
Вкусная конфетка

Ваш возраст и вес?

23 г 56кг

Гость
#8

Милая, сходи к кардиологу, он назначит тебе препарат от высокого давления и назначит что еще сдать. Причин высокого давления несколько

Вкусная конфетка
#9
Гость

23 г 56кг

Может у вас холестерин повышен,сосуды из-за этого сужены?

Гость
#10
Вкусная конфетка

Может у вас холестерин повышен,сосуды из-за этого сужены?

Нет, невролог утверждал что из за этого

Гость
#11
Гость

Милая, сходи к кардиологу, он назначит тебе препарат от высокого давления и назначит что еще сдать. Причин высокого давления несколько

Здравствуйте, я обследовалась валоть до мрт столько врачей прошла и кардиолога тоже, он разводит руками, ходила к платному тоже самое сказал может нервное?) но это не нервное тк я голову поднять не могу).

Непсихолог
#12

Зарядка шеи по Шишонину

Диета щелочная, зелени должно быть 80пооц рациона, сырые и тушеные овощи до 1кг в день и травы, немного фруктов 400гр, тушеное мясо, гречка на воде.

Нельщя кофе и свинину категорически. Можнно иван-чай, воду с лимоном, зеленый чай, травяной чай с ромашкой, с лепестками розы.

Ходить пешком 4-5км через день, без перерывав 1час 15минут, потом отдых 20 минут и снова ходьба уже в медленном темпе.

До завтрака натощак зарядка 20минут

Йога позвоночника в спец йога центре с грамотным инструктором.

Непсихолог
#13
Гость

Написано смещение с4-с7 и все, я это так скажем заработала потому что вечно утыкаюст в гаджеты и с плечами у меня проблема они вогнуты вперед, скажите пожалуйста какие можно препараты принимать и какие упражения лучше сделать

Стоять у стены статично, массажи, бегать с палкой сзади в согнутых локтях и йога позвоночника, аппликатор Кузнецова лежать на нем, пилатес на мяче

Непсихолог
#14
Гость

23 г 56кг

А рост? Вы астеник?

Непсихолог
#15
Гость

Очень надеюсь что вы мне ответите тк не могу записаться не к одному неврологу (у нас их в городе нету) и нет записи никуда платно тоже ехать куда то дальше этого города где те неврологи не могу т к работа выходные не дадут

Ищите массажиста

Непсихолог
#16
Гость

Здравствуйте, я обследовалась валоть до мрт столько врачей прошла и кардиолога тоже, он разводит руками, ходила к платному тоже самое сказал может нервное?) но это не нервное тк я голову поднять не могу).

Мышцы одни спащмированы, пережаты а другие в атоническом сострянии...

Йогатерапия позвоночника асаны змея, рыба, верблюд, ишите книги иипо ним сама занимайтесь.

Лфк иструктора ишитеипри бассейнах.

Шведская стенка дома, стоять выпрямив спину, висеть на турнике... лежа приподнявшить на руках выгибасть спину назад.

Гость
#17
Непсихолог

А рост? Вы астеник?

168, нет

Гость
#18
Непсихолог

Зарядка шеи по Шишонину

Диета щелочная, зелени должно быть 80пооц рациона, сырые и тушеные овощи до 1кг в день и травы, немного фруктов 400гр, тушеное мясо, гречка на воде.

Нельщя кофе и свинину категорически. Можнно иван-чай, воду с лимоном, зеленый чай, травяной чай с ромашкой, с лепестками розы.

Ходить пешком 4-5км через день, без перерывав 1час 15минут, потом отдых 20 минут и снова ходьба уже в медленном темпе.

До завтрака натощак зарядка 20минут

Йога позвоночника в спец йога центре с грамотным инструктором.

Я бы с радостью но я очень сомневаюсь ведь зарядка по шишонину там шею поворачивать надо, но шею при смещении крутить и поворачивать нельзя, вот думаю может все таки попробовать

Гость
#19
Непсихолог

Мышцы одни спащмированы, пережаты а другие в атоническом сострянии...

Йогатерапия позвоночника асаны змея, рыба, верблюд, ишите книги иипо ним сама занимайтесь.

Лфк иструктора ишитеипри бассейнах.

Шведская стенка дома, стоять выпрямив спину, висеть на турнике... лежа приподнявшить на руках выгибасть спину назад.

Спасибо огромное за отклик!!! У вас тоже такая же проблема? Или вы просто это знаете по опыту других

Гость
#20
Гость

Здравствуйте, я обследовалась валоть до мрт столько врачей прошла и кардиолога тоже, он разводит руками, ходила к платному тоже самое сказал может нервное?) но это не нервное тк я голову поднять не могу).

Почки проверили? Щитовидку??

Гость
#21

Таблетки от давления кардиолог в любом случае пропишет

Гость
#22
Гость

Почки проверили? Щитовидку??

Здравствуйте да

Гость
#23
Гость

Таблетки от давления кардиолог в любом случае пропишет

У меня ещё немет сильно уголки губ трудно говорить я щипелявю, теперь страшно вдруг инсульт,

Непсихолог
#24
Гость

У меня ещё немет сильно уголки губ трудно говорить я щипелявю, теперь страшно вдруг инсульт,

Найлите контакты клиники Шишонина, йогатерапевт Маврина Татьяна, центры доктора Бубновского, Елена Пятибрат, Лфк инструкторов в вашем городе.

Звоните туда за консулттацией и очно к ним.

Непсихолог
#25
Гость

Спасибо огромное за отклик!!! У вас тоже такая же проблема? Или вы просто это знаете по опыту других

Гуглите что такое техношея

Зарялка по Шишонину как ращ от гипертониии и прилуиана, упражнения делаются там Медленно, как он сам и показывает! Делать 2 раза в день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Непсихолог

Гуглите что такое техношея

Зарялка по Шишонину как ращ от гипертониии и прилуиана, упражнения делаются там Медленно, как он сам и показывает! Делать 2 раза в день.

Здравствуйте, я знаю что это это типа лордоза, но у меня смещение и вертеть головой туда сюда нельзя а иначе ещё пуще сдавит, у меня очень низкое давление так скажем даже ниже нормы, вследствие чего поднимаеться высокое давление, онемение это.. Ужас какой то, скажите пожалуйста разве шишонина можно делать если у тебя смещение?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: