Гость
Статьи
Крутит живот от …

Крутит живот от стресса

у меня уже долгое время при любом стрессе начинает крутить живот и это очень мешает, как с этим справиться? и почему так

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такая же проблема. Мне помогает закрыть глаза и глубоко дышать , пока не успокоюсь. Успокаиваюсь максимум через минуту.

Фея
#2

А меня всегда тошнит, и ком в горле, живу с этим давно, помогает глубокий вдох выдох, попробуйте попить успокоительное курс

Гость
#3

Не стрессуй

Гость
#6
Суббота

Сообщение было удалено

да, я разрешаю определить причину моей проблемы

#8
Суббота

Сообщение было удалено

да, и забыл написать, что "крутит" не только желудок, но и некоторые мышцы, работающие с тощей и двенадцатиперстной кишкой из-за неправильной работы тканей продолговатого мозга.

Гость
#9

Нервная система так реагирует, попробуйте курсом месяца два попить магний хелат Vitamir, он отлично усваивается, потому что хелатная форма и уберет стресс и тревогу, сон наладит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#10

Это похоже на начинающееся тревожное расстройство. Не откладывайте поход к неврологу или психотерапевту. У меня были похожие симптомы - назначали Авиандр. Это оригинальный анксиолитик с противотревожным, антиастеническим и мягким антидепрессивным эффектом. С ним вернулась к нормальной жизни.

Форум: Здоровье
Всего: 203 060 тем
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 86 158 тем
Предыдущая тема