Гость
Статьи
Девушки которые не …

Девушки которые не делают макияж

Объясните мне почему?

GIF
Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#58
Гость

А зачем быть яркой? Чтоб всех в округе пополамщиков приманить? 😄

Вот именно. Девушка может быть красивой природной красотой. Если она не принимает себя такой какая есть, то надо идти к психологу. Дурнушкам макияж не повредит. Но может у женщины, не взирая на неброскую внешность, все в порядке с личной жизнью и самооценкой, зачем ей завлекать всех мужиков в округе. Кроме того сейчас мода не естественность. Те кто улавливает тренды, меня поймут. Женщины же в возрасте часто это не просекают. Особенно отвратно смотрятся женщины за 40 с тонной макияжа. выглядят как старые б-ди. В общем ходить кого-то завлекать это как-то моветон.

Гость
#59
Гость

Не врите, нет у вас внимания и не было, когда его много оно уже ближе к 25 годам начинает надоедать.
А у вас и вас подобным его нет, вот и ищите его везде привлекая к себе внимание. 😄

Вот именно. Начинает надоедать. Наоборот красивым девушкам хочется спрятаться от назойливых мужчин. Если же женщина и в 40 продолжает вертеть хвостом перед каждым встречным, то скорее всего у нее нарциссизм. либо повышенное либидо.

Гость
#60
Гость

Ути пути))) его было много в юности и даже сейчас хватает, в 42. Но при чем тут я? я красива, лощена, накрашена, стильно одета. И то не прям липнут, просто выражают восхищение. Липнут к молодым, и то липли в 90х, сейчас мужики не так активны

Вам 42 и этим все сказано. Вы спорите с молодыми современными, прогрессивными девушками. В нашей стране женщины за 40 уже выходят в тираж и выглядят как ощипаные курицы, не важно сколько у них денег. Это менталитет, как бы люди уже не в ногу со временем и это заметно молодежи. Яркий мэйкап у женщин в возрасте выглядит жалко, типа "я стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано". Хотя я не считаю возраст чем-то предосудительным. Просто надо уметь подбирать стиль.

Бублик с маком
#61

я двух таких знаю, до чёртиков уверены в себе, правда одна из них с шизофренией, а вторая действительно имеет хорошую кожу, есть чем похвастаться

Кэп
#62

А зачем?
Я итак красивее основной массы женщин.
Зачем еще размалевываться?
Мужчины же встают на час раньше утром, чтобы марафет навести, а почему я должна?

Кэп
#63
Кэп

А зачем?
Я итак красивее основной массы женщин.
Зачем еще размалевываться?
Мужчины же встают на час раньше утром, чтобы марафет навести, а почему я должна?

... НЕ встают...
Сорян, опечатка.

#66

Слушайте ну причин может быть миллион, гораздо интереснее что вам даст ответ на этот вопрос? Есть какая то делема? Вам нравится девушка и она не красится ил ваша дама не красится а хотелось бы? В чем сыр бор, тупо любопытство?

Гость
#67

Мне 38, не делала никогда, один раз накрасила визажист на свадьбу подруги - я не поняла, что хорошего, просто старо выглядишь. Зачем мазать всякую фигню на ногти и лицо? Есть уходовая косметика, она хотя бы решает проблемы (сухость, раздражение). Декоративная что решает? Ничего.

Гость
#68
Гость

Вам 42 и этим все сказано. Вы спорите с молодыми современными, прогрессивными девушками. В нашей стране женщины за 40 уже выходят в тираж и выглядят как ощипаные курицы, не важно сколько у них денег. Это менталитет, как бы люди уже не в ногу со временем и это заметно молодежи. Яркий мэйкап у женщин в возрасте выглядит жалко, типа "я стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано". Хотя я не считаю возраст чем-то предосудительным. Просто надо уметь подбирать стиль.

Я и в 20 и в 17 не красилась.

#69

Спорт...

Такхизис
#70

На работу крашусь, на "выход". В магазин, спорт зал, прогулку с собакой - нет.
Если со мной что-то не так: плохо подстриглась, обгорела на солнце, кто-то обидел: обязательно крашусь. Обычно считаю себя достаточно привлекательной и без косметики.
Конечно, без косметики я далеко не такая яркая. Пару раз знакомые, которые видели меня только без макияжа, пол часа мне рассказывали, какая я красавица, первый раз увидев меня "при параде".

Гость
#71

Я не крашусь на работу, для чего? Моя работа и производительность не зависят от этого. Мужчины же не красятся, встали, умылись и пошли! И я так делаю. Работаю в коллективе, но не с клиентами.

Гость
#72

Зачем тратить 40 мин своего дня на ненужную вещь? Ухаживайте за собой в салоне и не нужно будет рисовать лицо.

Гость
#73
Гость

Вот именно. Начинает надоедать. Наоборот красивым девушкам хочется спрятаться от назойливых мужчин. Если же женщина и в 40 продолжает вертеть хвостом перед каждым встречным, то скорее всего у нее нарциссизм. либо повышенное либидо.

Это так, я довольно красива, мне почти 37, в юности мужчины прохода не давали, сейчас тоже обращают внимание, но уже меньше. К 30 годам мужское внимание достало.

Гость
#74

Лень, нравится состояние кожи, не очень люблю ощущение косметики на лице и веках и люди и так не пугаются.

мальчик зайчик
#76
Julia👿

Спорт...

ну шо ты джуманджи, как настрой женщина?

Гость
#77
Гость

Вот именно. Начинает надоедать. Наоборот красивым девушкам хочется спрятаться от назойливых мужчин. Если же женщина и в 40 продолжает вертеть хвостом перед каждым встречным, то скорее всего у нее нарциссизм. либо повышенное либидо.

Надоедать? Какая же вы врушка) никто не пристает к женщинам уже лет с 30) когда я была юна, я на улицу не могла выйти, потому что такова участь всех юных красивых девушек модельной внешности, терпеть навязчивое внимание, часто и опасные ситуации. Но кстати, у моих знакомых и подруг немодельной внешности вовсе не было такого ажиотажа . А вы тут рассказывать будете как ходите мышью чтобы вас не одолевали вниманием? Каким?)))

Гость
#78
Гость

Вот именно. Девушка может быть красивой природной красотой. Если она не принимает себя такой какая есть, то надо идти к психологу. Дурнушкам макияж не повредит. Но может у женщины, не взирая на неброскую внешность, все в порядке с личной жизнью и самооценкой, зачем ей завлекать всех мужиков в округе. Кроме того сейчас мода не естественность. Те кто улавливает тренды, меня поймут. Женщины же в возрасте часто это не просекают. Особенно отвратно смотрятся женщины за 40 с тонной макияжа. выглядят как старые б-ди. В общем ходить кого-то завлекать это как-то моветон.

Девушка может быть и красива природной, но девушки тут сидят редко)) тут женщины 30+ в основном. А им консилер, тушь и румяна крайне желательны.

Гость
#79
Гость

Внимание мужжла не нужно

С этого и надо было начинать. Проблемы с мужчинами. Когда их нет, внимание интересных мужчин льстит

Гость
#80
Гость

Вам 42 и этим все сказано. Вы спорите с молодыми современными, прогрессивными девушками. В нашей стране женщины за 40 уже выходят в тираж и выглядят как ощипаные курицы, не важно сколько у них денег. Это менталитет, как бы люди уже не в ногу со временем и это заметно молодежи. Яркий мэйкап у женщин в возрасте выглядит жалко, типа "я стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано". Хотя я не считаю возраст чем-то предосудительным. Просто надо уметь подбирать стиль.

Вы собрали все в кучу. Я выгляжу очень хорошо, на 7-10 лет моложе, такой типаж + уход, спорт . И я сама молода и прогрессивна, только в вашем отсталом сознании женщина 42 лет вышла в тираж и доживает. я всегда была богата и не заё.ана стрессами и работой. Стильно одета. и кто вам сказал что я крашусь ЯРКО?)) у вам только две крайности, безумный макияж и полное его отсутствие?) умейте спорить аргументированно .

Гость
#81
Гость

конечно, конечно) прям вот идете по улице, вся такая серая и ненакрашенная, и все падают и сразу к вам просятся) внимание нормальных мужчин никогда не надоедает, если у вас в психосексуальной сфере порядок и нет отвращения в целом к мужчинам. А если в вашем спальном гетто алкаши пристают - мы о таком же внимании? - то я вас могу понять) тут постоянно какие то фантазии читаю такого рода)

Похоже вы реально обделены мужским вниманием, даже не знаете, как оно бывает и как быстро надоедает.

Гость
#82
Гость

Внимание мужжла не нужно

+++

Гость
#83
Гость

Вот именно. Девушка может быть красивой природной красотой. Если она не принимает себя такой какая есть, то надо идти к психологу. Дурнушкам макияж не повредит. Но может у женщины, не взирая на неброскую внешность, все в порядке с личной жизнью и самооценкой, зачем ей завлекать всех мужиков в округе. Кроме того сейчас мода не естественность. Те кто улавливает тренды, меня поймут. Женщины же в возрасте часто это не просекают. Особенно отвратно смотрятся женщины за 40 с тонной макияжа. выглядят как старые б-ди. В общем ходить кого-то завлекать это как-то моветон.

Согласна.

Гость
#84
Гость

Вот именно. Начинает надоедать. Наоборот красивым девушкам хочется спрятаться от назойливых мужчин. Если же женщина и в 40 продолжает вертеть хвостом перед каждым встречным, то скорее всего у нее нарциссизм. либо повышенное либидо.

Либо на нее никогда не смотрели мужчины.

Гость
#85
Гость

Я не крашусь на работу, для чего? Моя работа и производительность не зависят от этого. Мужчины же не красятся, встали, умылись и пошли! И я так делаю. Работаю в коллективе, но не с клиентами.

+++

Гость
#86
Гость

Это так, я довольно красива, мне почти 37, в юности мужчины прохода не давали, сейчас тоже обращают внимание, но уже меньше. К 30 годам мужское внимание достало.

+++

Гость
#87
Гость

Надоедать? Какая же вы врушка) никто не пристает к женщинам уже лет с 30) когда я была юна, я на улицу не могла выйти, потому что такова участь всех юных красивых девушек модельной внешности, терпеть навязчивое внимание, часто и опасные ситуации. Но кстати, у моих знакомых и подруг немодельной внешности вовсе не было такого ажиотажа . А вы тут рассказывать будете как ходите мышью чтобы вас не одолевали вниманием? Каким?)))

Похоже вы м, но косите под ж. 😄

Гость
#88
Гость

Вы собрали все в кучу. Я выгляжу очень хорошо, на 7-10 лет моложе, такой типаж + уход, спорт . И я сама молода и прогрессивна, только в вашем отсталом сознании женщина 42 лет вышла в тираж и доживает. я всегда была богата и не заё.ана стрессами и работой. Стильно одета. и кто вам сказал что я крашусь ЯРКО?)) у вам только две крайности, безумный макияж и полное его отсутствие?) умейте спорить аргументированно .

Вот когда так расписывают себя, то явно не всё так хорошо.

Гость
#89
Гость

С этого и надо было начинать. Проблемы с мужчинами. Когда их нет, внимание интересных мужчин льстит

Вот это вы про себя похоже написали.

Гость
#90

Ну беззубый конечно аргумент 😁милая, меня и не может одолевать неуместное внимание. Где оно меня достанет? Когда я еду в своем авто? На работе? На спорте? Или дома, когда я со своей семьей?))) если меня все же встречают мужчины, то они воспитаны, симпатичны и приятны, они обычно просто говорят комплименты. Потому что я хорошо выгляжу, я красива, лощена и в глазах огонек. А если вы ездите на маршрутке или в метро каждый день, там разумеется много может быть ненужного внимания. Но оно не сигнализирует о вашей красоте сияющей и без макияжа. Там как бы контингент такой) их внимание скорее оскорбление женщине

Гость
#91
Гость

Вот когда так расписывают себя, то явно не всё так хорошо.

То есть когда вы пишете что к вам не накрашенной пристают пополамы тут и там - вы в себе?)у вас все хорошо?

Гость
#92
Гость

Ну беззубый конечно аргумент 😁милая, меня и не может одолевать неуместное внимание. Где оно меня достанет? Когда я еду в своем авто? На работе? На спорте? Или дома, когда я со своей семьей?))) если меня все же встречают мужчины, то они воспитаны, симпатичны и приятны, они обычно просто говорят комплименты. Потому что я хорошо выгляжу, я красива, лощена и в глазах огонек. А если вы ездите на маршрутке или в метро каждый день, там разумеется много может быть ненужного внимания. Но оно не сигнализирует о вашей красоте сияющей и без макияжа. Там как бы контингент такой) их внимание скорее оскорбление женщине

А до того как вы семью создали оно вас не достало?
Дома сидели?
Ну у таких и правда не откуда взяться вниманию со стороны противоположного пола.

Гость
#93
Гость

То есть когда вы пишете что к вам не накрашенной пристают пополамы тут и там - вы в себе?)у вас все хорошо?

Ну это для вас удивительно, что у ж может быть много внимания от м.
У вас - то его всегда мало было, вот до сих пор пытаетесь его привлечь к себе.

Гость
#94
Гость

А до того как вы семью создали оно вас не достало?
Дома сидели?
Ну у таких и правда не откуда взяться вниманию со стороны противоположного пола.

🤦‍♀️оно доставало, я так и писала вообще-то. Если читать внимательно, а не отвечать своим собственным мыслям, то диалог будет не односторонним. В юности внимания было избыточно и оно часто бывало опасно. Но к женщинам старше 30-35 внимание уже другого рода. Но зачем тут вообще про внимание? При чем тут оно? Тут про макияж тема) я эстет, я визажист с курсами для себя ( не единожды обучалась) и я прекрасно знаю, что любая женщина лучше с макияжем чем без. Накраситься с иллюзией чистого натурального свежего лица надо уметь. Мейк надо любить просто как рисование там, или чтение.. хобби, увлечение. Без привязки к вниманию.

Гость
#95
Гость

🤦‍♀️оно доставало, я так и писала вообще-то. Если читать внимательно, а не отвечать своим собственным мыслям, то диалог будет не односторонним. В юности внимания было избыточно и оно часто бывало опасно. Но к женщинам старше 30-35 внимание уже другого рода. Но зачем тут вообще про внимание? При чем тут оно? Тут про макияж тема) я эстет, я визажист с курсами для себя ( не единожды обучалась) и я прекрасно знаю, что любая женщина лучше с макияжем чем без. Накраситься с иллюзией чистого натурального свежего лица надо уметь. Мейк надо любить просто как рисование там, или чтение.. хобби, увлечение. Без привязки к вниманию.

"что любая женщина лучше с макияжем чем без."
Для кого она опять лучше?
Если она себе нравится и без макияжа, то она и для себя лучше.

Гость
#96
Гость

Ну это для вас удивительно, что у ж может быть много внимания от м.
У вас - то его всегда мало было, вот до сих пор пытаетесь его привлечь к себе.

Я поняла - вы будете долдонить одно и то же как попка-дурак. Если вам 20-25, я пойму что вас одолевают. Если вы моя ровесница - не смешите. Я знаю очень красивых женщин. И успешных к тому же. И никого еще не одолели, чтобы они по этой причине стали ходить с серым пустым лицом.

Гость
#97
Гость

🤦‍♀️оно доставало, я так и писала вообще-то. Если читать внимательно, а не отвечать своим собственным мыслям, то диалог будет не односторонним. В юности внимания было избыточно и оно часто бывало опасно. Но к женщинам старше 30-35 внимание уже другого рода. Но зачем тут вообще про внимание? При чем тут оно? Тут про макияж тема) я эстет, я визажист с курсами для себя ( не единожды обучалась) и я прекрасно знаю, что любая женщина лучше с макияжем чем без. Накраситься с иллюзией чистого натурального свежего лица надо уметь. Мейк надо любить просто как рисование там, или чтение.. хобби, увлечение. Без привязки к вниманию.

"🤦‍♀️оно доставало, я так и писала вообще-то".
Ага оно вас так " достало", что до сих пор стараетесь быть привлекательной. 😄

Гость
#98
Гость

"что любая женщина лучше с макияжем чем без."
Для кого она опять лучше?
Если она себе нравится и без макияжа, то она и для себя лучше.

Для себя вы можете воображать что угодно, но это не является истиной.

Гость
#99
Гость

Я поняла - вы будете долдонить одно и то же как попка-дурак. Если вам 20-25, я пойму что вас одолевают. Если вы моя ровесница - не смешите. Я знаю очень красивых женщин. И успешных к тому же. И никого еще не одолели, чтобы они по этой причине стали ходить с серым пустым лицом.

Если вы оцениваете ж будучи сама ж, то неудивительно, что у них нет внимания от м.
Я заметила по жизни, когда ж хвалит другую ж, то у такой абсолютно нет внимания от м, потому что ж не знает, как и чем ж может привлечь м.

Гость
#100
Гость

Для себя вы можете воображать что угодно, но это не является истиной.

Это и к вам можно отнести.

Гость
#101
Гость

"🤦‍♀️оно доставало, я так и писала вообще-то".
Ага оно вас так " достало", что до сих пор стараетесь быть привлекательной. 😄

Конечно стараюсь. И буду стараться. Для себя, мне приятно видеть себя красивой и свежей в зеркале. Для мужа. У него всегда горят глаза на меня. И да, чтобы мужчины оглядывались. Мне нравится внимание и восхищение. Это нормально. Кстати, внимание женщин ценней, а они очень оглядываются и жадно разглядывают. Они лучшие ценители.

Гость
#102
Гость

Конечно стараюсь. И буду стараться. Для себя, мне приятно видеть себя красивой и свежей в зеркале. Для мужа. У него всегда горят глаза на меня. И да, чтобы мужчины оглядывались. Мне нравится внимание и восхищение. Это нормально. Кстати, внимание женщин ценней, а они очень оглядываются и жадно разглядывают. Они лучшие ценители.

Да уж, это печально, что у него на вас горят глаза, только когда вы в штукатурке.

Гость
#103
Гость

Да уж, это печально, что у него на вас горят глаза, только когда вы в штукатурке.

А я знала что вы брякнете это)))) это всегда брякают при таком раскладе. Нет, у него на меня горят глаза всегда. И когда я была некрасивая, и больная и накрашенная и не накрашенная. И так уже почти 20 лет. Но совершенно нормально и логично когда мы все нравимся больше хорошо выглядящими. И это не означает, что мы не любимы когда не в блеске.

Гость
#104
Гость

Это и к вам можно отнести.

Я рассуждаю со всех сторон, а вы только «я так чувствую». Вы близоруки и подвержены самообману.

Гость
#105
Гость

А я знала что вы брякнете это)))) это всегда брякают при таком раскладе. Нет, у него на меня горят глаза всегда. И когда я была некрасивая, и больная и накрашенная и не накрашенная. И так уже почти 20 лет. Но совершенно нормально и логично когда мы все нравимся больше хорошо выглядящими. И это не означает, что мы не любимы когда не в блеске.

"Для себя, мне приятно видеть себя красивой и свежей в зеркале. Для мужа. У него всегда горят глаза на меня".
Так что вы сами написали, что у него горят глаза только, когда вы красивая и свежая.
Так что не врите говоря, что он любит вас любой.
Вы заврались уже. Хотя могли б признать, что у вас внимания от м было всегда мало вы и из кожи вон лезете лишь бы его ещё хоть чуть-чуть ухватить.

Гость
#106
Гость

Я рассуждаю со всех сторон, а вы только «я так чувствую». Вы близоруки и подвержены самообману.

С каких сторон вы рассуждаете?
Вы рассуждаете только с той стороны, чтоб быть привлекательной, а это в вашем понимании быть накрашенной.
А вам тут пишут, что не хотят уже быть привлекательными, насытились уже этой привлекательностью. 😄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#107
Гость

"Для себя, мне приятно видеть себя красивой и свежей в зеркале. Для мужа. У него всегда горят глаза на меня".
Так что вы сами написали, что у него горят глаза только, когда вы красивая и свежая.
Так что не врите говоря, что он любит вас любой.
Вы заврались уже. Хотя могли б признать, что у вас внимания от м было всегда мало вы и из кожи вон лезете лишь бы его ещё хоть чуть-чуть ухватить.

Ок. я вас переубеждать не стану. Меня любят только в полном боевом раскрасн и на каблуках)))) ..ля))) пойду я . И еще вам напоследок: вы как бы одолели с этим вниманием, оно мне не так актуально, а вам видимо больная тема. И очевидно что вы одиноки. И внимание это с СЗ от уродов всех мастей. Или гастеров мимо которых вы идете домой каждый день с работы. Потому и речь про пополамы. Вы подкрасьте реснички , может только за них и влюбится в вас какой никакой НЕпополам) ))))

Гость
#108
Гость

Ок. я вас переубеждать не стану. Меня любят только в полном боевом раскрасн и на каблуках)))) ..ля))) пойду я . И еще вам напоследок: вы как бы одолели с этим вниманием, оно мне не так актуально, а вам видимо больная тема. И очевидно что вы одиноки. И внимание это с СЗ от уродов всех мастей. Или гастеров мимо которых вы идете домой каждый день с работы. Потому и речь про пополамы. Вы подкрасьте реснички , может только за них и влюбится в вас какой никакой НЕпополам) ))))

Ну ну. 😄
Если вы нашли себе мужа на сз, то это не значит, что все там сидят и ищут себе мужа.

Кэп
#109
Гость

🤦‍♀️оно доставало, я так и писала вообще-то. Если читать внимательно, а не отвечать своим собственным мыслям, то диалог будет не односторонним. В юности внимания было избыточно и оно часто бывало опасно. Но к женщинам старше 30-35 внимание уже другого рода. Но зачем тут вообще про внимание? При чем тут оно? Тут про макияж тема) я эстет, я визажист с курсами для себя ( не единожды обучалась) и я прекрасно знаю, что любая женщина лучше с макияжем чем без. Накраситься с иллюзией чистого натурального свежего лица надо уметь. Мейк надо любить просто как рисование там, или чтение.. хобби, увлечение. Без привязки к вниманию.

Кому надо?

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 86 154 темы