Гость
Статьи
Удаление родинки

Удаление родинки

Две недели назад я удалила три большие родинки, у одной уже отпала корочка и вроде все нормально, а у других двух ещё нет, и они какие-то очень выпуклые, с первой родинкой такого не было, она была более плоской. Может ли это значить, что выросли новые родинки? Или они так быстро не растут? У кого было, дайте совет, что делать и стоит ли обращаться по этому поводу к врачу

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Мария
#2

Посоветую вам врача Клевцова Д.А.
у него есть сайт.
очень рекомендую!

#3

Подождите пока отпадут корочки у оставшихся, либо съездите на консультацию к врачу который удалял.
Мне однажды выжигали лазером очень крупную родинку. Корочка была плотной, но потом отпала и все было хорошо.

Гость
#4
vvvvviiikkksssiiii

Подождите пока отпадут корочки у оставшихся, либо съездите на консультацию к врачу который удалял.
Мне однажды выжигали лазером очень крупную родинку. Корочка была плотной, но потом отпала и все было хорошо.

а через какое время у вас отпала корочка?

#5
Гость

а через какое время у вас отпала корочка?

Да, после лазерного удаления в периоде 2-х недель возможно более, точно не помню корочка отпала сама, а на месте было белое пятнышко. Вскоре оно сравнилось с цветом кожи. Пока была корочка также мирамистином обрабатывала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

а через какое время у вас отпала корочка?

Все индивидуально, значит у одной вашей родинки все зажило и корочка отпала, другим нужно больше времени.