Гость
Статьи
К какому врачу …

К какому врачу обращаться?

Здравствуйте!
Подскажите, кто знает, к какому врачу идти, и какие анализы сдавать, не понимаю, слабость общая, постоянная.
Ватный хожу в последнее время.
Это, думаю, сказывается и на эрекции, член стоит не так крепко, как до наступления этого периода...
Пропил супрадин, эффекта не почувствовал...
Мне 23

GIF
Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Терапевт.

Гость
#2

Для начала к терапевту, он назначит первичные анализы и направит куда надо по результатам

Гость
#3

К терапевту участковому в первую очередь , он назначит все анализы сдать , по результатам назначит лечение или направит вас к узким специалистам если нужно

Чел
#4

Терапевт далее он назначит общий, биохим анализ крови, возможно у вас анемия. Если все ок, то идти к другим специалистам

Гость
#5

В 40 твой член вообще упадет навсегда. Смирись. 🤣

го
#7

психиатр

#8

Пися

#9

Писяпопа

#10

Пися попа и анал

Гость
#11
Вита

Пися

Что за бред?

Гость
#12
Чел

Терапевт далее он назначит общий, биохим анализ крови, возможно у вас анемия. Если все ок, то идти к другим специалистам

А что это такое😣🤕

Гость
#13
Гость

В 40 твой член вообще упадет навсегда. Смирись. 🤣

Упражнения Кегеля в помощь

Гость
#16

Все начинается с терапевта, потом он вас и направит на все исследования и к другим врачам
А вообще имеет большое значение как вы питаетесь и употребляете ли не дай бог что

Гость
#17
Гость

Все начинается с терапевта, потом он вас и направит на все исследования и к другим врачам
А вообще имеет большое значение как вы питаетесь и употребляете ли не дай бог что

Соль оно употребляет 🤣 и дрищщщщет бредом тут 24/7

Гость
#18
Гость

А что это такое😣🤕

Дефицит железа, если вы про анемию

#19

Здравствуйте! Терапевт участковый и далее он направит Вас и на анализы направления даст. Даст рекомендации какого врача ещё потребуется посетить.

Чел
#20
Гость

Что за бред?

У нее щель зачесалась от фото бывшего мужика 😀

Чел
#21
Вита

Пися попа и киска

Дада, пусть тебя пердолит бывший в эти отверстия 😀

Чел
#22
Гость

А что это такое😣🤕

Дефицит железа микроэлемента в организме

#23

В ПНД по месту жительства.

Гость
#24
Гость

Все начинается с терапевта, потом он вас и направит на все исследования и к другим врачам
А вообще имеет большое значение как вы питаетесь и употребляете ли не дай бог что

Не пью, не курю, не парю, не кидаю, или что там сейчас "юзают"
На это здоровье надо😂😂😂 (шутеечка))

#26
Гость

Не пью, не курю, не парю, не кидаю, или что там сейчас "юзают"
На это здоровье надо😂😂😂 (шутеечка))

Ты протрезвей, потом не до шуток будет

Гость
#27

Эндокринолог вам поможет. Симптомы гипотериоза у вас.

Гость
#28
Анастасий Давыдов

Ты протрезвей, потом не до шуток будет

Не, я серьëзно ничего не употребляю.

Гость
#29

Иди к эндокринологу. У знакомой сын был в таком состоянии. Сдал анализ и ТТГ зашкаливал. Пролечился и бодрый и здоровый сейчас.

Гость
#30
Гость

Иди к эндокринологу. У знакомой сын был в таком состоянии. Сдал анализ и ТТГ зашкаливал. Пролечился и бодрый и здоровый сейчас.

Здравствуйте!
Спасибо за мысль! 🤝🤝🤝

Гость
#31
Гость

Эндокринолог вам поможет. Симптомы гипотериоза у вас.

Есть смысл сразу в платную идти? У меня в городе напряг с врачами в обычной, да и там очереди ждут месяцами, на некоторые услуги специалистов.

Гость
#32
Гость

Дефицит железа, если вы про анемию

Спасибо!

Гость
#33
Гость

Есть смысл сразу в платную идти? У меня в городе напряг с врачами в обычной, да и там очереди ждут месяцами, на некоторые услуги специалистов.

Сдайте срочно кровь из вены на ТТГ. В платной лаборатории, если в бесплатных очень долго.

Гость
#34
Гость

Сдайте срочно кровь из вены на ТТГ. В платной лаборатории, если в бесплатных очень долго.

В ближайшее время!

Гость
#35
Гость

Сдайте срочно кровь из вены на ТТГ. В платной лаборатории, если в бесплатных очень долго.

Сдал на железо, витамин д (там посоветовали), и ТТГ.
Жду результата.

Гость
#36

Автор,а у вас сидячий образ жизни или как? Много двигаетесь в течении дня?

Гость
#37
Гость

Автор,а у вас сидячий образ жизни или как? Много двигаетесь в течении дня?

Конечно сидячий и в телефоне согнутый
Это ж юноша пишет
И в макдаке жрет
Попу забыл когда мыл и зубы
Какое там здоровье
Откуда

Гость
#38
Гость

Конечно сидячий и в телефоне согнутый
Это ж юноша пишет
И в макдаке жрет
Попу забыл когда мыл и зубы
Какое там здоровье
Откуда

И не верю что не пробует ничего

Гость
#39
Гость

Автор,а у вас сидячий образ жизни или как? Много двигаетесь в течении дня?

В 5 утра на работу, а после работы да, особо ничем не промышляю
Часов в 9-10 вечера ложусь спать так как рано вставать для меня ооочень тяжко😣😣😣

Гость
#40
Гость

Конечно сидячий и в телефоне согнутый
Это ж юноша пишет
И в макдаке жрет
Попу забыл когда мыл и зубы
Какое там здоровье
Откуда

Можете не верить, я вас не принуждаю.
Пишу, как есть.
Думаете стал бы врун писать о том, что член плохо стоит на фоне этого состояния, которое у меня появилось в 23 то года?

Гость
#41
Гость

И не верю что не пробует ничего

И быстропиты не посещаю, там ужасно дорого, лучше в магазе закупиться, там помимо обычной еды, можно и вкусняшки купить к чаю, за "обычный чек" в быстропите.

Гость
#42
Гость

Автор,а у вас сидячий образ жизни или как? Много двигаетесь в течении дня?

Собираюсь в зал записаться, но состояние физическое сейчас настараживает, боюсь усугубить.
Поэтому думаю сначала анализов дождаться, а потом как карта ляжет, но, надеюсь, что всë +/- хорошо

Гость
#43
Гость

И быстропиты не посещаю, там ужасно дорого, лучше в магазе закупиться, там помимо обычной еды, можно и вкусняшки купить к чаю, за "обычный чек" в быстропите.

Ну молодец тогда
Тогда возможно работа физически и морально изматывает
Если ты аж в 5 утра встаешь

Мария
#44

Посоветую вам врача Клевцова Д.А.
у него есть сайт.
очень рекомендую!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45
Гость

Сдайте срочно кровь из вены на ТТГ. В платной лаборатории, если в бесплатных очень долго.

ТТГ в норме, железо в норме, витамин д ниже нормы в 3-4 раза