Гость
Статьи
Как бы вы вели себя на …

Как бы вы вели себя на моем месте если бы чувствовали себя плохо на протяжении 7 лет каждый день?

Мне 22 года, и я жутко болею, постоянные проблемы с желудком, с сердцем, с сосудами, у сердца аритмия, желудок доводит желчный, постоянные выбросы желчи, рефлюкс, гастрит, который никак не могу изза выбросов вылечить. Боюсь что в будущем будет рак, 7 лет каждый день я чувствую себя плохо, ни один симптом не прекращается на минуту. Я перестала чувствовать себя живой, если не желудок беспокоит то сердце, если не сердце то желудок, постоянно голодные боли изнемождающие, я не знаю чем себе помочь, у меня мир стал серым. Еще и так произошло что часто знакомые стали умирать на этом фоне у меня в голове вечно мелькают картины кладбищ, призраков, мертвых и т.д, я не могу нормально жить.. Я не понимаю чем может помочь психотерапевт, то есть.. Если постоянно болит все, физически плохо, то в голове спазмы, то сердце бьется неправильно, то в желудке рефлюксы которые я никак не могу вылечить, и от мысли что мне никто не поможет и в будущем это все может перерасти в рак меня просто убивают. А я очень боюсь своего страха и паники, меня они угнетают еще больше я просто напросто пытаюсь подумать о другом а потом вспоминаю что "а зачем мне учиться если все равно умру, "а для чего я работаю если все равно умру". Я перестала воспринимать себя человеком я себя не вижу личностью, а какой-то больной тряпкой, ладно боль эпизодическая бы была раз в месяц, а она постоянная КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ТЕЧЕНИЕ 7 лет, моя психика разрушена. Если я раньше о чем-то мечтала то сейчас смысла в этом не вижу. Мне больно видеть как люди живут, работают, заводят семьи, как они счастливы, а я прихожу домой и просто загибаюсь, пытаюсь быстрее заснуть а завтра снова пойти на работу, снова терпеть боли и плохое состояние а потом снова придти домой чтобы заснуть. И так по кругу, я не знаю что лучше, умереть или вот так вот жить. Я очень хочу жить, я еще столько всего хочу увидеть, мне всего 22, ни семьи, ни детей, ни нормальной работы, нет моральных и физических сил, формучане, не ругайтесь, мне нужно выговориться

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачам идти конечно, к терапевту сначала, он направит к узким специалистам- к кардиологу и другим. И к психиатру или психотерапевту вам надо тоже

.
#2

Какое последнее доброе дело ты сделала? Маленькое.

Чел
#3

ГЭРБ он же рефлюкс лечится. Вам нужно перейти на диету №5, не переедать, изголовье кровати приподнять на ~30 градусов. Я сам так сделал и стало легче. Если у вас рефлюкс запущенный то может быть и кашель и проблемы с зубами, ложные ощущения проблем с сердцем. У меня гэрб 2 степени, наклоняться порой тяжело, ну чтоб поднять что-нибудь, т.к. сразу почти заброс содержимого в пищевод происходит. Насчет сердечка вашего не знаю, может стоит зарядку делать, минимум физкультуры, оно не навредит. Принимать лекарства. Если вас сильно беспокоит состояние здоровья то можно и транквилизаторы попить.

Гость
#4
.

Какое последнее доброе дело ты сделала? Маленькое.

много делаю, часто оплачиваю за тех у кого нет денег, часто помогаю старишечкам, но это не с мыслью плюса в карму, а в плане того что я понимаю что маленькие детки тоже хотели бы шоколадку себе но родители не могут позволить, а престарелым действительно очень тяжело

Чел
#5
Гость

много делаю, часто оплачиваю за тех у кого нет денег, часто помогаю старишечкам, но это не с мыслью плюса в карму, а в плане того что я понимаю что маленькие детки тоже хотели бы шоколадку себе но родители не могут позволить, а престарелым действительно очень тяжело

В мире нет времени на добрые дела у многих, все сконцентрированы на своих проблемах. Властьимущим все равно на проблемы простых людей, они лишь видимость создают что помогают

.
#6
Гость

много делаю, часто оплачиваю за тех у кого нет денег, часто помогаю старишечкам, но это не с мыслью плюса в карму, а в плане того что я понимаю что маленькие детки тоже хотели бы шоколадку себе но родители не могут позволить, а престарелым действительно очень тяжело

Уже второй пост от тебя такой читаю и думаю:
Несчастная девушка. Но и ее окружение тоже несчастно, как же она всех парит своей ипохондрией!
Но оказывается, ты не эгоистка, ты добра к другим. Здоровье к тебе придëт.

Гость
#7

Пошёл бы Всеотцу свечи зажёг, в храм пожертвовал, и попросил бы здоровья.

Оттуда
#8

Вам нужно к психиатру или психотерапевту, он выпишет антидепрессанты, есть хорошие, которые влияют именно на работу ЖКТ. Наш кишечник- это наша нервная система, когда есть сбой в его работе нарушается все и наоборот.
Это все лечится, не бойтесь, только не самолечитесь, к врачу сначала.
Вы выздоровеете, я вам этого желаю.

Гость
#9

как же ты зае66ала

Гость
#10
.

Уже второй пост от тебя такой читаю и думаю:
Несчастная девушка. Но и ее окружение тоже несчастно, как же она всех парит своей ипохондрией!
Но оказывается, ты не эгоистка, ты добра к другим. Здоровье к тебе придëт.

второй?
а мы сто второй

.
#12
Гость

второй?
а мы сто второй

На вумане 24/7, что ли?

Мария
#13

Посоветую вам врача Клевцова Д.А.
у него есть сайт.
очень рекомендую!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Не щнаю даже.